Артем Афанасьев
7
Артем Афанасьев
2
подписчика
3
подписки
141,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Меркурий
Благодарный · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, недорого. Харчо очень понравился
Место Гриль
Белгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда был первый раз, заказал безлимит на пиво. Подавали очень медленно, одну кружку раз в час. При том, что нас было много человек. К тому моменту как подали первую кружку, было съедено две пивных тарелки. При том, что безлимит действует лишь четыре часа и тебе не нальют новую пока не выпьешь предыдущую, получается крайне не выгодно. То ли нерасторопность официантов, то ли политика фирмы такая. В любом случае подача блюд и напитков крайне медленная. Был три раза, просто брал потом сеты по 8 штук.
Тандем
Валдай · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Нашел здесь клавиатуру ps/2, так что 100% лайк.
Примавера
Валдай · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Чисто, уютно, вкусно. Чечевичный суп пюре очень вкусный, а вот бургер кавказский не впечатлил. Бизнес ланч достойные.
Центральный пляж посёлка Дагомыс
посёлок городского типа Дагомыс · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2023
Пляж хороший, чистый. Я правда не понял, почему в октябре убрали все раздевали. Так что купаться приятно, а потом переодеться негде.
Прощеный колодец
посёлок Грибоедово · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2023
Место просто отличное, открытая купель, закрытая купель с двумя входами. И конечно же сам Дон, в котором сочетаются течения из ледяных источников и теплые потоки самой реки. Обязательно к посещению.
Пляж
Ефремовский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Август 2023
Место отличное, хотя песок я там не нашел, может водой смыло)) довольно долго ехать по грунтовке, проще через поля. И вниз на легковушке подъехать вряд ли получится. Но заход плавный, дно каменистое, вода прозрачная как слеза младенца.
Бистро Аппетит
Джанкой · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Порции мизерные, цены большие, еда пластиковая.
Гостиница Валдай
Валдай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Я знаю, что там есть и нормальные номера, но мне попался просто отстой. Советский ремонт, огромный ламповый телевизор, продавленный матрас. Все как-то криво. Полы скрипят так, что машинально старался ходить на цыпочках. Мусор из номера только один раз вынесли. Ну и ржавая вонючая вода из под крана в довесок.
Гостиница Брянск
Брянск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Жил в стандартом номере. В принципе нормально. Чисто, красиво. Но зимой холодно, хоть градусник показывал 20 в номере, но сифонит из всех щелей. Окна такое ощущение, что не закрываются до конца, штора ходуном ходит. Но больше всех поразило то, что на фотках кажется душевой кабиной. Не верьте, это просто шторка и дырка в полу, даже бортиков нет. А вот завтраки очень даже вкусные, это было большим плюсом.