Эльвира Б.
6
Эльвира Б.
0
подписчиков
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Праздник на Лайте
деревня Погорелки · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место, девчонки умнички❤️ Хочется отметить хороший и огромный выбор товаров - столько всего в одном месте и шары и торты и цветы🌹 Заказываю для детей торты уже более 10 лет, невероятно свежие, очень нежные, пропитанные и действительно вкусные, без лишней приторности и бережная упаковка, что не маловажно🔥 И воздушные шары уже не первый год берем только у них, как новые месяцами парят❤️ Всегда помогают визуализировать мою идею и сделать её ещё лучше, чем я представляла🙏 Заказы выполняют всегда чётко в срок, без суеты и задержек🔥 Организовывают доставку не только в черте ЖК, но и в любой район Москвы и МО Все как всегда отлично и на высоте, очень благодарна за клиентоориентированность, готовность пойти на встречу по любому вопросу, оперативные ответы и помощь с выбором❤️❤️❤️
Добролор+
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший ЛОР Анна Петровна Макарова. Записывайтесь, не пожалеете 🙏
Пляж
Талдом · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Есть парковка. Пляж ухоженный, битые стекла не обнаружены, мусор не валяется, все за собой прибирают, есть мусорки, песочек приятный, детям ходить удовольствие. Есть душевые и кабинки для переодевания, тоже все вполне приличное, чистенькое. Контингент в основном- родители с детьми. С другой стороны пляжа одни взрослые. Вход в воду отличный, протяженный, песочек на дне, никаких неприятных тин и водорослей, водичка чистая, прозрачная. В общем рекомендую
Дом Быта.com
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный дом быта, всегда улыбчивые и отзывчивые сотрудники, ремонтируют быстро и качественно. Обращаюсь только сюда.
Кариесу. нет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная клиника, чисто, уютно, детская игровая👌🏻 Очень доброжелательный персонал, наш доктор Шебалдина Д.В. пролечила зубик с кариесом малышу 3-х лет. Ее профессиональный подход к малышам, просто восторг, сынок просидел в кресле идеально, без слез и капризов. Огромная благодарность, придем снова🙏