Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
665
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Peach Студия эстетики лица и тела
Тверь · Косметология
Сохранить
Май 2026
Впервые была она ультразвуковой чистке лица, всё прошло хорошо и комфортно🙂, косметолог Екатерина очень приятная, дала необходимые рекомендации, спустя несколько дней никаких покраснений, раздражения нет, кожа у меня хорошо так жирнится и поры забиваются, но пока мне нравится эффект. Салон небольшой и очень уютный, прям такой нежный. Мне понравилось 💖
Point
Тверь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пишу отзыв спустя наверное 30 минут после выхода из этого заведения. Очень жалею, что поленилась и не прошла дальше в другое место и там не купила шаварму. Заказала шаварму с картошкой фри, название не запомнила, она там в меню вроде 2 или 3, девушка бариста, толи глухая, толи просто ей было пофиг, что я там заказала, видимо повару сказали,что обычная, в итоге это и есть просто обычная шаварма, без всего. Но посчитали видимо, как с ней. На фото я ее прилично так поехал, но картошки так и не увидела и не почувствовала. Чай заказала с лимоном и медом, девушка пробила, а потом ой, а меда у нас нет, я его найти не могу, ну ок, давайте заменим на мяту, а ее тоже нет, "спасибо" что хоть лимон достался. Но при этом все уже пробито. Ладно, фиг с этими 40 рублями, подумала я, но только пока не начала есть эту шаварму. Она не плохая, немного пресная, но съедобная. Также спросила, про эклер, там есть сырный, я хотела уточнить, что это и как, может там крем такой внутри или сверху, или может это просто название. Девушка не знает. Ладно может новенькая, бывает, но блин она видимо ничего не занет и не слышит. Даже салфетки не положили, не одной, наверное тоже все разом кончились. Девушка не попрощалась, даже простого до свидания не сказала, просто отвернулась. Попрощалась повар, пожелала хорошего дня, за что ей конечно спасибо, но ситуацию в целом, это не исправит. Единственный плюс, это пахлава, беру ее уже третий раз, мне нравиться. Но вот из-за всего остального, больше туда идти не хочу. И НЕ РЕКОМЕНДУЮ, это заведение, тут и обсчитают, и дадут не то, что заказал и сервис тоже не сюда. И это не лучшая шаварма в южном, есть намного круче. Не говоря уже об обо всем остальном. И еще, белые крышки на стаканчики ужасны, все проливается, в прошлый раз взяла чай, и пока дошла, пальцы ошпарила. В этот раз попросила другие, черные с клапаном, они плотнее и ничего не льется.