Олег С.
2
Олег С.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Зашёл взял что нужно, подошёл к кассе, стою жду.Человек самозабвенно копается в морозильнике.Не здравствуйте ,не подождите минутку я сейчас подойду.Соизволили всё-таки пробить товар,и Ёмкое "ещё что"? Не вежливо. Не приятно.Не рекомендую к посещению.