Игорь Р.
3
Игорь Р.
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Всё в этой конторе заточено на удобство для канторы, а не клиента. Выплаты по страховому случаю в три раза меньше, чем средняя стоимость востановительных работ, либо ремонт в сервисах, где вам покрасят из балончика или губкой.
ВольвоСервис51
Мурманск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2019
Имел неосторожность обратиться в сервис Вольво 51 https://vk.com/volvocar51 с проблемой - перестал работать моторчик печки. С первых минут общения возникла неприязнь к "специалисту" - Филонов Роман - человек с воспаленным сознанием собственной исключительности и профессианализма. На СТО Вольво нужно было ждать 10 дней,а "специалист"обознчил 3 дня-два на доставку моторчика печки и день на работу убедив меня что данную работу он выполнял не один раз.Загнав свои впечатления в дальний угол сознания согласился со стоимостью моторчика (не завышенная) и стоимостью работы. Моторчик пришел через два дня как и обещал "специалист", и я оставил свой вольво - не скажу что я это делал с легким сердцем.На следующий день позвонил "специалист" и сказал что автомобиль можно забрать на пару часов позже назначенного времени - не смертельно.Придя в сервис увидел свой авто стоящим на улице ,а в гараже "специалист" был уже занят другим вольво.Отчет "специалиста"-моторчик поменяли,но он не работает, на вопрос почему ,последовал ответ -надо поменять резистор печки (вероятно он не исправен), при этом стоимость замены моторчика выросла в два раза оговоренной,на вопрос почему "специалист " ответил по упрощенной схеме поменять не удалось пришлось менять со сменой торпеды (по другому в хс 60 2 поколения моторчик не поменять - это прописано во всех мануалах)).Чтож пришлось заплатить (о чем сильно пожалел после осмотра машины) Вся торпеда,щиток приборов,дисплей ,передние накладки стоек заляпаны грязными масляными пятнами от рук. Нижняя пластиковая накладка торпеды ободрана ,пластиковые накладки центральной консоли стоят неправильно- криво, ковер с водительской стороны уделан масляными пятнами грязной обуви,в добавок ко всему умудрились поцарапать правую дверь снаружи,блоки предохранителей висят на проводах(не вставлены в гнезда),сломана крышка одного из блоков, бардачек не прикручен,одного винта вообще нет....,подогрев сидений перестал работать,на вопрос почему - ответ - не знаю сиденья не снимали. После жесткого разговора деньги за ремонт были возвращены.В последствии электрик который поменял резистор печки и прошил подогрес сидений сказал , что просто сгорел резистор печки ,замена заняла 20 минут.
Скираннер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2016
Отличный магазин пользуюсь второй раз,разочаровала скорость доставки- две недели!,хотя отправили заказ на следующий день.Ребята смените логистику..........почтой России быстрее