Андрей Ильин
5
Андрей Ильин
3
подписчика
0
подписок
206,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, нам все очень понравилось Если вас Обслуживает Вова,то вам очень повезло, это будет ваш лучший вечер, потому что Владимир очень внимателен и хорошо выполняет свою работу и очень вежлив, спасибо ему за тот праздничный вечер с семьей!
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
14.11.25 в 20:30 посетили данное заведение, вежливая сотрудница, очень вкусно, все приготовлено в перчатках!Всегда бы так! Приятное завершение вечера Спасибо!
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Персонал невежливый, нехотя выполняет свою работу При установке поцарапал диски Если не хотите портить себе настроение, то лучше выберете другой шиномонтаж
Би-Би
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин,нашел всю мелочь,которую давно не мог найти на отечественные машины
Ecomoy
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Хорошая самомойка пена как показана на фото
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Постоянно там мою машину,все четко,можно оплатить картой по qr коду, так же, если повезет, можно залутать щетку или забытую губку, это тоже несомненно + этого места.
Развал 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Не первый раз делаю у них сход-развал все делают грамотно,в конце процедуры говорят на что обратить внимание,хорошее место,советую!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Уже не в первый раз сталкиваюсь с не профессионализмом кассиров. Просто ужас.
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал хороший,но заведение само по себе гнилое,дают вместо картофеля гниль,местами сырую, котлеты норм,капуста свежая,но сок апельсиновый это трэш,будто его смешали с имульсией из поддона гнилой 7ки (разбавленный водой,со сгустками слизи апельсина),выглядит свежо,а на вкус как вода с маслом В биг тэйсти не добавили бумажку,которой я постоянно затыкаю дыру в пороге В общем заведение хорошее,а вот качества сборки бутербродов не хватает!