наталья ш.
5
наталья ш.
0
подписчиков
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Brioche Bistro
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли после спа поужинать. Заведение очень приятное, посетителей было не много. Заказанные блюда без восторга, есть можно, но все показалось пресным. Соли и перца нам не предложили, а на столе их не было.
Касса зоопарка Река Замбези
Казань · Прочие кассы
Сохранить
Май 2026
Зоопарк пожалуй единственное, что считаю зря потраченным временем. Нам рекомендовали его посетить, но если вы были в зоопарке в Нюрнберге, Праге, Дубае или хотя бы в Москве, то смело можете сюда не ходить.
Cinéma Michèle
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место! Кухня, барная карта, интерьеры, кинозал - все отлично. По кухне все понравилось. Обслуживание тоже без нареканий.
Бюро Ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин с широким выбором брендовых тканей. Прекрасное обслуживание. Консультанты хорошо разбираются в вопросе. Подобрали все что было необходимо и даже больше 🙃
Кредсторе
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон! Прекрасный выбор сантехники, есть керамогранит и напольные покрытия. Но самое главное - сервис!
The Tower Plaza Hotel
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня выезжаем из этого отеля. Такого ужасного сервиса, еды и самих номеров за такие деньги мы ранее не встречали. Заехали компанией 12 человек а 4 номера. Сначала долго не могли найти нашу 100% оплаченную бронь и мы проторчали час на ресепшен. Далее нас впечатлил ужин. Ресторан работает до 22.30, но в 21 час там были уже только объедки. Еду тупо не докладывали новую взамен съеденной, пока мы несколько раз не сделали им замечания и какие-то европейцы тоже. Сама еда на вкус отвратительна и по сути просто пища. Потом мы поднялись в номера… ну тут все старое, убитое, плесень в душевой. Полотенца каждый день просили принести, тк при уборке забирали старые и приносили одно новое. Полотенце маленькое типа для рук или головы мы вообще видели только в первый день, дальше забили. Все нужно просить по 10 раз, пока не спустишься и не гавкнешь на них на ресепшен, или не делают или делают не то и не так. Спуститься из номера и подняться в него - отдельная тема. Лифты можно ждать по 15 минут. Ресторан всего один!!! На целый небоскреб один маленький и убогий ресторан. И чтобы попасть туда после 8.30, нужно стоять в очереди. Единственный плюс данного отеля - его расположение и вид из номера, если вам повезло. Но нижняя часть окон мутная и портит вид.
ГБУ ДО Дворец детского и юношеского творчества Выборгского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2024
Занимаемся рисованием на курсе Мечты в красках, преподаватель Пароева Лариса Борисовна. Дочери занятия очень нравятся. Из прошлой художки мы ушли из за преподавателя, а тут педагогом довольны. Нравится подход к обучению у преподавателя, отношение к деткам и контакт с родителями. Спасибо Ларисе Борисовне!