Елена
9
Елена
0
подписчиков
1
подписка
295,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Греча
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто бываю в столовой "Греча". Здесь уютно, быстрое обслуживание, приветливый персонал. Попробовала много блюд- всегда всё очень вкусно! Очень понравились пирожки с луком и яйцом. Желаю процветания! Спасибо большое!
Офсет
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Март 2025
Сделать ксерокопии, распечатать документы с носителей легко. Минус в том, что только чёрно-белые
КИО
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Вкусная еда и выпечка. Доброжелательный персонал. Мне нравится посещать заведения этой сети
Пилон славы
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2024
Пилоны Славы на Коммуне- память о Победе в Великой отечественной войне. Одно из немногих сооружений, где есть изображение И. А. Сталина
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Магазин шаговой доступности с нормальным выбором товаров по не очень высоким ценам. Бываю там, если по пути.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Обычный ПВЗ. Чисто. Культурные сотрудники. Находится ВО ДВОРЕ жилого дома (об этом надо знать, когда идут в первый раз)
Zebra
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Небольшой торговый центр с "Перекрёстком" на первом этаже. Множество разных магазинчиков. Туалет вроде бы есть- не интересовалась этим вопросом. Удобное расположение напротив остановки
Ржевка
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
В данный момент сложно положительно оценить это место, т.к. нет нормальных подходов с площади- там идер ремонт/реконструкция. Вообще-то этим вокзалом я не пользуюсь- неудобно покупать билеты, а потом проходить через мост на платформу. Уж если купить билеты, то с другой стороны железной дороги...
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Приехали в Москву утром. Еле еле спустились по ступенькам, т.к. лестница не убрана от снега и льда. Инфраструктурой не интересовалась- нам это было не нужно. Но первое впечатление было испорчено 😔
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится бывать именно в этом ресторане. Вкусно. Приятная атмосфера.