С
Саша О.
С
5
Саша О.
2
подписчика
0
подписок
196к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Boxberry
станица Елизаветинская · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин с домашней едой. Всё качественное, но очень дорого.
Часовня Троицы Живоначальной
станица Елизаветинская · Часовня, памятный крест
Сохранить
Февраль 2020
Часовне хорошая, но маленькая и стала редко открываться.
Рынок овощей и фруктов
станица Елизаветинская · Рынок
Сохранить
Февраль 2020
Очень удобно.
Станица
станица Елизаветинская · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Еда вкусная качественная, но дорого
Ермолино
станица Елизаветинская · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Покупаю мало и редко, но очень сильно вкустно
Школа-интернат № 1
станица Елизаветинская · Школа-интернат
Сохранить
Февраль 2020
Очень хорошая школа
Ферратек
станица Елизаветинская · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2020
Отдали с папой огромный бойлер около 5 кг и железки по мелочи тоже около 5 кг и старый железный холодильник. И нам нали всего 1000 рублей
Магнит
станица Елизаветинская · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магнит ездем с подругой достаточна часто, но по моему мнению минуса только два. Иногда мы приходим в магнит за чем-нибудь важным и этого нет, а потом через день или два то что было нужно появляется пошла когда уже не надо. Второй минус это то что иногда беру что-то замороженное и после того как разморожу оно какое-то сухое и есть не возможно