Stacak Chved
5
Stacak Chved
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Kitchen
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Высоко далеко, не припарковаться. Кухня обычная за овер прайс.
Чип и Дип
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Если срочно нужно радиодеталь, очень выручает. Цены дороже чем заказывать, но время экономит.
Музей природы Урала
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Мало. Музей хороший, чистый, но маленький. Работает со школами.
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Все вкусно и цена радует. Обслуживание достойное. Есть акции, кайфовый сэт за 700 р жареных хинкалек, можно просто брать его и радовать свои сосочки. Пиво есть.
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Это не магазин светофор
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Забегаловка, с ценами ресторана, кушать можно, но только бизнесланчи , что и собственно делают люди. Но если отклониться и взять на свой вкус выйдет кругленькая сумма. Не советую. Проще в ресторан заскочить, а не в столовую.
Гады, Крабы и Вино
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого богато. Но блюда вкусные. Если что-то не нравится с удовольствием выслушают и сделают как хотите вы, это ли ни сервис. Луковый суп, топ. Французы наверное не знали что так вкусно можно делать.
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ребят вы че. Еще не знаете про Нигору. Не дорого, вмещает большие компании. Есть своя фишка : живая очередь. Но это прям топ за эти деньги. Узбекская кухня и русская водка. Отдохнете и телом и душой.
Сойка
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно изыскано. Паназиатская кухня. Гёдзе- произведение искусства. Да стоит денег, но иногда можно себя побаловать. Ах да и утка шикарная, но это наверное на любителя, кто был в Китае поймет. Блюда адаптированы под наши вкусовые сосочки, не слишком острые.
Юрьево Подворье
Вельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все хорошо, ездил в командировку по работе. Жил почти 2 недели в 2х номерах. Что 1й что второй очень хороший, мотаюсь по стране это один из лучших отелей, есть кондей, номер убирают каждый день, персонал отзывчивый и добрый. Цена не маловажно. Есть кафе на улице. Странные шторки в душе, интернет есть но как обычно начинает тупить когда вечером все приходят в номера. За эти деньги очень даже себе, кухня вкусная но дорогая, завтраки не нужно брать, тоже не очень.