Daria N.
4
Daria N.
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Школа № 4 имени Жака-Ива Кусто
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная школа, двое детей в ней учится. Пономаренко Ирина Михайловна, учитель начальных классов, просто невероятный профессионал и учитель от Бога. Ребенок бежит в школу с радостью и ждет окончания каникул. Анна Алексеевна Карецкая, учитель физкультуры, сделала «физ-ру» любимым предметом, дети играют в разные игры, танцуют на её уроках. Восторг! Еда в столовой, кстати, тоже вполне себе. Но это французская школа, надо быть к этому готовым. Французского будет много и если Вы его не знаете (как я, например), то это будет сложно. Французский там везде!
Белая медведица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Честно говоря чувствую себя просто обманутой после посещения этого места. Такие замечательные отзывы, запись за несколько месяцев и настолько все плохо. Худший мой опыт посещения стоматологических клиник. Пошли сюда только потому что живем рядом и была идея сюда приходить на чистки, не ездить далеко. Задержка приема 30 минут уже в 11 утра, ценник выше среднего при очень посредственном сервисе. Ребенка выпустили в коридор пока врач мне рассказывала о лечении, дочь прошла к гардеробу, ноль реакции от 2 администраторов. И пока я не вышла никто ничего не спросил и не дал ей мороженое, которое обещали, по ощущениям она могла вообще выйти из клиники и пойти куда глаза глядят, персоналу просто плевать. Чистка Зубов длится 20 минут, ничего по ходу ребенку не комментируют, такое ощущение что врач нагоняет расписание и торопится. Хотя ребенок жаловался на дискомфорт. Все это конечно не ужасно, если не брать в расчет цену этого всего удовольствия и время ожидания. 1.4 часа я провела в клинике, из них задержка 27 минут, чек 30 тысяч, минус куча моих нервов бегать между 2 детьми т.к процесс вообще не налажен, администраторы просто без комментариев, игрушку надо выбирать из какой-то малопривлекательной коробки в темном углу. Откуда такие восторги у пациентов? Вы не можете купить какие-нибудь наклейки в подарок детям? На чистку наверное не только 5 лет приходят, чтобы их порадовали кубики. Жалею что не ушла. Пол дня мне дети ноют что туда больше не вернутся никогда.
Деми
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная клиника! Очень благодарна подруге которая мне посоветовала ортодонта Екатерину Владимировну, с нее всё и началось:) потом я пошла к терапевту Савельевой Екатерине Викторовне, гигиенистам (не помню имени, но все прекрасные) к Дмитрию Владимировичу делать виниры и коронки:) потом подтянулась вся семья и дети и муж;) прекрасные специалисты, приятная атмосфера, ответственные и включенные администраторы-в общем исключительное место! Всё на высочайшем уровне!
Beauty Wine & Dine
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Моё любимое место на петроградке! Когда есть возможность всегда заезжаю и на завтрак и на обед и на ужин! Очень вкусно! Особенно том ям, салат с куриной печенью(ем его уже лет 10, вроде он переехал в горячее теперь:) и всякие сезонные предложения просто огонь! Недавно был десерт с земляникой. Еще медовик просто отвал всего! Роллы, шакшука, борщ! Короче всё вкусное!:) дети любят котлеты!
Бэби хауз
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2023
Отмечали выпускной нашего садика! Шикарно всё прошло! Огромная благодарность сотрудникам, помогли и оешили все вопросы. Прекрасный фотограы и аниматоры! Всё что нужно для чудесной вечеринки!!! И само пространство очень красивое, новое, чистое!!!
Мега Тур
Иркутск · Туроператор
Сохранить
Март 2023
Ездили с МегаТур на Байкал в Феврале. Всё прошло выше всяких похвал, отличные автобусы, самые хорошие гостиницы, самые вкусные рестораны,замечательная гид, которая очень много нам всего показала/рассказала и еще продумывала всё до мелочей! Супер отдых! Ездили группой 8 человек и получили максимум позитивных эмоций. Честно говоря, даже жалко было людей, которых мы встречали и которые катались на коньках по Байкалу в каких-то неочевидных местах по неровному/непрозрачному льду на плохих коньках, когда у нас всё было просто супер-идеально организованно, были выбраны невероятно красивые места где мы были одни или практически одни!
Натуральные продукты
Сестрорецк · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Интересно что ещё нужно сделать и написать, чтобы владельцы обратили внимание и поработали с сервисом. Очень портится от года к году, изначально были прекрасные продукты и сервис. Сейчас 50/50, то покупаешь как раньше, то испорченные продукты, что очень обидно т.к ценник не маленький и покупаю на дачу, где нет в округе магазинов. витрин с охлаждённой продукцией всего 2! Проверяйте пожалуйста то, что на них выкладывается