Антонина Сотникова
5
Антонина Сотникова
2
подписчика
0
подписок
65,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Adel’
Майкоп · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
10 из 10, прекрасная стомотология! Сегодня были на приеме, нам 7 лет и мы очень переживательные личности)). Тут тебе и волшебной мазью намажут, и мультик включат и дадут выбрать цвет пломбы 😍 Персонал очень приятный, все чистенько, приятненько. Долго искали куда нам идти на лечение, и вот теперь только в Адель♥️
Городок
Лабинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Интерьер хороший, приятно находится в самом кафе, но обслуживание оставляет желать лучшего… официанта долго ждешь, я так поняла работала одна девочка на два зала, ни здрасти ни до свидания… ощущение что мы напрягли тем, что вообще пришли в кафе😅 роллы жирные, и калифорния развалилась вся. Остальные блюда и напитки хорошие 👌.
Coffee Like
посёлок городского типа Мостовской · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофе очень вкусный, прям очень! забежала случайно в эту кофейню и не пожалела 👍 приветливые сотрудники. Рекомендую всем попробовать эти чудо напитки 😋
Семейная стоматология
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Была на приеме у Романа Ивановича - Гнатолог. Все прекрасно, позитивно, ясно и понятно объясняет; профессионал своего дела, рекомендую 🔥
Пикассо
Краснодар · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Ну в принципе нормальная клиника, пришел сделал кт и ушел, что еще нужно? Главное не ждала. Администратор говорит тихо очень , приходится переспрашивать. Пришла туда так как врач назвал именно эту клинику. Могу ли рекомендовать? Думаю да, все быстро, без лишней возни, по-доброму.
Империя
Лабинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Записывалась к конкретному врачу по фамилии(озвучила врача к кому нужно попасть), объяснила, что записываю ребенка на прием, нас записали на субботу. В итоге, получаю утром смс о записи вообще к другому специалисту, хорошо, что я ее увидела. Начала прозванивать в клинику, узнавать в чем дело, в итоге что мы имеем: врач к которому мне нужно было принимает ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ И ДЕТЕЙ ОН НЕ ПРИНИМАЕТ( интересно, а как вы записываете тогда, если не знаете кто и как у вас принимает?), на меня администратор еще и наехала, что видите ли звонков у нее много. Хамские админы, научите их сначала с клиентами общаться, а потом доступ к телефонам предоставляйте. Вина конкретно администратора, получается она вообще не слушает к кому записывается человек и вместо того, чтобы извиниться начинает обвинять клиента, в том , что у нее тяжелая работа … мдаааааааа
Apex
Майкоп · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
От души рекомендую данную клинику! Была с дочерью ( 5 лет), она очень боялась и рыдала когда зашли, но персонал такой внимательный и добрый, быстро ее успокоили. Сделали проф чистку, дочь целый день Потом бегала всем рассказывала как красивая и добрая тетя чистила ей зубки; через несколько дней пришли на лечение зуба, врач Батыр Ахметович все делал быстро, четко и профессионально! все время рассказывал дочери что он делает и она была на удивление спокойна. Короче говоря, руки золотые и сердца добрые 🤍 Спасибо огромное вам!