Мальвина
2
Мальвина
0
подписчиков
0
подписок
35
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Ангарск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Грязно!! Беспорялок не удобно выбирать продукты, цен нету!! Все в коробках, не удобно ходить! Персонал не вежлевый, орут матами особенно парень с длинными волосами. Ужасное красное белое!! Не советую туда идти (если можно было паставила бы -5)