Нина В.
3
Нина В.
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам магазина!Каждый день с семьёй здесь закупаемся и всегда все на высшем уровне. Сотрудники магазина всегда помогут в зале и на кассе, в магазине все чисто и приятный запах, на полках только свежие и качественные продукты.Всегда в наличии товар по выгодным ценам, а также есть интересные скидки и акции. Ставлю магазину и сотрудникам 10/10, спасибо вам за вашу работу!!!