12654 Куликова
16
12654 Куликова
16
подписчиков
3
подписки
3,1м
просмотров
Отзывы
128
Подборки
Фото
6
Перекрёсток
Протвино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень неплохой выбор товаров. В зале есть продавцы. Иногда попадаются подпорченные фрукты и овощи, но общей картины это не портит.
Couture
Обнинск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июнь 2026
Девушки- просто мастерицы! Не в первый раз приводят в порядок мои вещи! Огромное им спасибо!!
автостанция Обнинск
Обнинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2026
Все какое-то обшарпанное, грязное, неухоженное. С вокзала и автостанции начинается наш город. Наукоград! Неужели начало наукограда должно выглядеть так???
Ателье
Обнинск · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо мастерам. Выручали неоднократно. Все быстро, аккуратно.
Университетская клиническая больница № 2, клиника эндокринологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была приятно удивлена тем, как все организовано, отношением к пациентам. Охрана на КПП помогла поставить вещи на ленту для досмотра. Подсказали куда идти. На входе в здание встретили, как дорогих гостей, объяснили куда идти, чуть не за руку проводили. В приёмном отделении оформили очень быстро. Через 5 минут карта была на руках. В отделении тоже все было очень быстро. Сразу же заселили в палату. Все быстро, чётко, без промедлений. Спасибо огромное персоналу центра за прекрасно организованную работу, доброе отношение к пациентам.
Kuchenland Home
район Коммунарка · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Посетила на днях отдел KÙCHENLAND в ТЦ Саларис. Очень люблю этот бренд, всегда преобретаю какую-нибудь вещичку, потом пользуюсь ей с удовольствием. Была уверена, что и в этот раз будет так же. Однако, была удивлена манерой общения продавцов. Точнее одной из них. На чеке написано, что кассир Еремина О. А. Продавец всем видом показывала, что я отвлекла её от чего-то важного, параллельно беседовала со своими коллегами. Когда я попросила завернуть покупку в подарочную бумагу( это и был подарок), сделала это небрежно, как-будто не покупателя обслуживает, а банки заматывает бумагой, чтоб между собой не побились. Очень хотелось просто уйти, но мне нужны были эти товары, поэтому пришлось вытерпеть это некорректное, невежливое отношение. Считаю подобное поведение продавца недопустимым. Все-таки я не домой к ней пришла. И то,что я сделала покупку на 4000, а не на бОльшую сумму, не даёт ей право пренебрежительно относиться к покупателям.
Рокатто
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была впервые в этом заведении и больше никогда не приду.Заказали пиццу(груша с горгонзолой)и чай с жасмином.Пицца несъедобная.Твердая безвкусная груша,сырое тесто,отвратительный запах,совсем не груши с сыром.Чай-вода с едва заметным запахом жасмина.В чайнике не то,что листочков чая не было,а даже чайного пакетика не плавало. А сегодня(13.03.26)мне ответила организация.Я конечно понимаю их желание оправдаться,но выглядит это нелепо.Отличить непропеченое тесто от пропитанного соком груши и мёдом я точно могу.А так же вкус благородного сыра не спутаю ни с чем другим.Руководству заведения стоит обратить внимание на эти замечания,а не отвечать нелепицу.По поводу чая...нет слов.. 23.03.2026 мне снова ответила организация. Теперь это был ответ на моё дополнение к отзыву от 13.03.26. Этот ответ-это полнейшее неуважение к своим гостям и ко мне в частности. Он слово в слово повторяет их первый ответ, который является стандартной отпиской с попыткой переложить всю вину на гостя. Мы были в данном заведении в выходной день, когда казалось бы,все столики должны быть заняты. Однако,кроме нас там никого не было. А время уже было ближе к вечеру. Потом подошла одна семья- и на этом все. Это очень показательно и говорит об уровне заведения. Я поставила одну звезду, а если бы могла, то поставила бы минус 10. Очень прошу организацию не отвечать мне в третий раз одно и тоже. С каждым последующем ответом Вы выставляете себя во все более неблаговидном свете.
Вкусно — и точка
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отвратительно все.Оформили заказ,оплатили,получили чек,ждем.Заказ на табло не высвечивается.Через 25 минут муж подошёл к выдаче и обнаружил, что заказ давно стоит.Сотрудник сказал:экран обновился. Ну можно ведь крикнуть в зал,что заказ готов.Нет,зачем утруждаться. Все остыло, напитки,еда,все холодное. Ролл с креветками просто несъедобный.Куча креветок,ошметки размякших листье салата и что-то мерзкое,что должно было быть соусом.Мусорка переполнена,все валится на пол. Столы и пол не протираются,В туалете руки вымыть невозможно. Сенсор моргает, воды нет.Кошмар и ужас!Полнейшее неуважение к посетителям.Никогда больше сюда не придём.
Калужане
Калуга · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Дважды пытались попасть в это заведение и оба раза неудачно.И если в первый раз было ожидаемо,т.к. был предпраздничный день,то сегодня,мы были мягко говоря удивлены.И удивил нас регламент работы.А именно то,что кухня завершает свою работу за 2,5 часа до закрытия заведения.А что гости делают 2,5 часа в вашем заведении до закрытия???Т,е. Даже если бы мы приехали в 21.00,за 3 часа до закрытия,то по большому счету мы уже мало чего могли бы заказать.Уважаемые,вы действительно думаете,что это нормально??Никогда больше не приедем в ваше заведение.Странно,что гости ставят 5.Видимо их устраивает такое негостеприимное,неуважительное отношение.
Калужский областной драматический театр
Калуга · Театр
Сохранить
Март 2026
В очередной раз посетили Калужский драмтеатр.Смотрели "Обыкновенное чудо"Как всегда все было прекрасно.Игра актёров, персонал театра,атмосфера.