Даша
6
Даша
1
подписчик
1
подписка
345,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Радуга
Лобня · Художественный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Ассортимент хороший, что-то дешевле рынка даже. Но вот все впечатление портит хамовитая, не клиентоориентированная продавщица… всей семьей ходили раньше сюда, но теперь даже идти туда не хочется, лучше переплачу 50 руб, но получу нормальный сервис.
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сели за забронированный столик в 19:00. Нас предупредили, что полная загрузка (вечер субботы) и мясные блюда будут готовиться с ожиданием в полчаса. Мы согласились с данной задержкой. Чего мы не ожидали, так это того, что салаты нам подадут только через час после заказа, а остальные блюда (картофель фри, рыбу, бургер и тд) принесли через 2 часа после заказа и только после жалобы менеджеру ресторана. Столики рядом обслуживались в два раза быстрее, кто-то, кто пришел позже нас, уже завершал свои блюда. Овощи гриль в итоге принесли больше, чем через два часа после заказа.
Старик Хинкалыч
Лобня · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отменили бронирование столов. Теперь, если захочешь собраться компанией и отметить что-то, то нужно полчаса-час стоять на морозе. Отвратительное ведение дел. Уже с жиру бесятся.
Речной вокзал
Архангельск · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Август 2024
Чистый и практически не заполненный пассажирами вокзал. Прикладываю актуальное на август 2024 расписание (неполное).
Чёрная кошка
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, очень большой ассортимент и всегда отзывчивые и любезные, деликатные продавцы 💖
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Мастер Елизавета - чудесная девушка, все сделала профессионально и прекрасно! Советую записываться именно к ней:) Одно большое НО, почему я 20 раз подумаю, прежде чем воспользоваться услугами салона снова - записывалась на одну услугу, в итоге получила ту же услугу, только в два раза дороже. Оказывается, что в услугу окрашивания не входит ничего, кроме работы мастера))) ни краска, ни сушка и т.д. В своем городе в ближайшем Подмосковье почти ни разу с подобным не сталкивалась, ибо это просто очень нечестно и выставляет салон в плохом свете перед клиентом. Но тут салон из довольно дешевой сети, поэтому зарабатывают как могут) Схему такую давно знаю, поэтому сразу на входе спросила, какая выйдет стоимость. Искать новое место мне было лень, поэтому согласилась на такую сумму. Но на будущее - абсолютно всегда перед началом процедур спрашивайте, какая выйдет стоимость, ибо стоимость при записи вообще ни о чем не говорит)
Визовый центр Испании
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Июнь 2023
Приехала минут за 25 до записи и пускают за 15-25 мин спокойно. На входе охранник проверяет сумку, при нем нужно выключить телефон, затем берешь талончик и ждешь, пока вызовут. Я была в пятницу в обед, через минут 30-40 вызвали. По сравнению с былыми временами - мало народу, окошка 4-5 работало одновременно. Я в очереди была 17-ой. Всех очень оперативно принимают, я за 5-7 минут все документы отдала. Затем оплата и, если нужно - биометрия. На этих этапах очередей не было совсем. Очень все быстро))) кажется, на входе в вип зал было гораздо больше человек)
Эzо Грузинская Кухня
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Март 2023
Были здесь с семьей из 4х человек 8 марта. На входе парень сказал нам, что в виду высокой загрузки время ожидания блюд будет от часа. При том, кинув взгляд на зал, можно было заметить только чуть больше половины занятых столиков. Боюсь представить, что они скажут, когда будут заняты все. Решили, тем не менее, остаться тут, ибо хотели именно грузинскую кухню. Обслуживание тут, как и готовка - небыстрое. Видимо, в праздник решили тоже отдохнуть, официантов было не то, чтобы много. Цены, сравнивая со многими грузинскими ресторанами и кафе в Москве и России в целом - выше среднего. Особенно беря во внимание вес блюд и количество ингредиентов. К примеру, оджахури здесь - довольно небольшая порция, но при этом цена не маленькая. Также брала хачапури по-аджарски - ооочень тонкий слой теста под сырной начинкой - брать сложно, все разваливается… Ставлю тройку еще и потому, что при заказе выяснилось, что у них нет половины начинок хинкалей из меню, так что заказали, что было. В итоге нам принесли другое, не советуясь и не предупреждая, ссылаясь на то, что у них и то, что мы заказали, закончилось. Заказывали из мяса барашка, принесли свинину-говядину, типа тоже мясо ведь. При том, 5 штук хинкалей принесли больше, чем через час после заказа, что тоже поразило - оджахури оказалось приготовить быстрее, чем хинкали… В общем, ресторан этот произвел неприятное впечатление по многим параметрам, так что, если есть альтернатива - выбирайте другое место.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Отличное место, раньше было полно народу, сейчас в ковидное время много свободных мест, можно спокойно прийти, насладиться пышками. Пышки по 15р за штуку, очень вкусные, посыпаются пудрой)))