Евгения С.
5
Евгения С.
1
подписчик
1
подписка
22,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
ИнЛингва
Челябинск · Бюро переводов
Сохранить
Август 2024
Буду писать о своём опыте перевода документов в этом бюро с русского языка на французский язык. Заказала перевод диплома бакалавра. Заранее спросили, будете ли вы проверять перевод. Я ответила да, так как сама знаю французский, но лингвист, а не переводчик. Тем не менее курс перевода у меня был, и, так скажем, я в теме. В первый раз я редактировала перевод в бюро 30-40 минут. Были не соблюдены лингвокультурные особенности перевода и имелось несколько грамматических ошибок. Во второй раз, мы уже сидели 10 мин, но были орфографические ошибки. Это при том, что я уже САМА скинула им образец перевода))) но я признательна, что мне сделали скидку в 50-60%. Люди умеют идти на компромисс и обходиться без конфликтов. Я бы могла уйти в другое бюро, но меня держала срочность. По другим, более популярным языкам, наверное, можно обратиться в данное бюро, но с менее распространёнными – сомневаюсь.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Любить обожать! Всегда веду туда друзей. Семга и говяжьи щечки тают во рту. Хумус наивкуснейший. Мой фаворит - сэндвич с баклажаном и манго, ну просто!!!! Даже праздновала здесь день рождения, очень уютно и ласково вышло. Люблю!
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хочется отметить интересный дизайн и хороший маркетинг. Тем не менее, к сожалению, завтраком остались недовольны :( Очень долго хотелось попасть в это кафе, поэтому друзья вручили сертификат на день рождения. Заказали деревенский кайф, английский завтрак, черничные ночи и банановый какао. Отмечу, что в деревенском кайфе мне понравилась вафля (в целом хлеб довольно вкусный во всех блюдах), остальная же концепция для меня осталась непонятной, было суховато. В английском завтраке были передержаны желтки, соус непонятен, слишком большие куски хлеба, которые трудно помещать в рот. Какао топ! Самое главное, что, возможно, могло бы спасти всю ситуацию – это подача вовремя. Все блюда были холодные и остывшие, ждали официанта минут 8 на стойке. Отмечу позитив официантов, но нас не спросили, как нам наши блюда и хостес не проводил(а) в зал (возможно так и должно быть?). В общем, поход в данное заведение планировался год и, к сожалению, очень разочаровал нас :(
Итальянка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хорошее заведение и еда вкусная! Особенно вино 2е в красных!!
Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Не понимаю, почему тут есть клиенты. Кто сюда ходит? Выпечка не такая уж вкусная, цены завышены. Интерьер красивый, но уборная расстроила. Тем не менее официанты на высоте.