Виктория Вершинина
4
Виктория Вершинина
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Я Сам Артист
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Я недавно посетила театр на Ленинском проспекте, и у меня остались довольно смешанные впечатления. С одной стороны, атмосфера там просто классная! интерьер создает ощущение, что попал в другое время. Это всегда вдохновляет, особенно когда ты сам артист. Что касается постановок, некоторые спектакли были выполнены на высоком уровне, например «Леди Макбет Мценского уезда» просто разрыв всего, хочется второй раз сходить на спектакль. А Например, одна из последних премьер «Персона» действительно удивила меня своей оригинальностью! В общем, театр на Ленинском проспекте — это место, где можно увидеть интересные постановки, наполниться атмосферой и напиться вдохновением Я рекомендую его посетить, особенно если ты любишь театр и хочешь увидеть, как разные артисты интерпретируют классические и современные произведения.
Ковчег
Михайловка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
7 января пришли в ковчег. Хотели сделать заказ и уточнить у официанта по меню (Анастасия). Официантка не знает не составляющего блюд, не цен. Заказали 2 порции блинов, чтобы получилось 4 блинчика, уточнили это у официанта несколько раз. В итоге нам перенесли 4 порции, за место двух. Кухня отказалась принимать отказ, выставили нас виноватыми. 8 января снова пришли в ковчег. Официантов не было, пришлось делать заказ на баре. Девушка стоявшая на баре (Ирина) очень агрессивно отвечала и принимала заказ. Заказали пиццу без помидоров и два кофе. Через час не о какой пицце и речи не было, хотя в заведении было пару столов. Подошли на бар: оказалось что про наш заказ забыли и потеряли чек! На все вопросы бармен отвечала с агрессией. До закрытия 20 минут, мы были жутко голодные. С горем пополам на принесли эту пиццу: она оказалась в помидорами, вся разваливается, бортики пережаренные, а само тесто СЫРОЕ! Научите официантов и барменов базовому навыку общения с клиентами и хотя бы минимальному знанию меню!
Флаффи
Королёв · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Ходим в салон с самого его основания. На входе уютная зона для хозяев питомцев, много кабинетов, качественное оборудование, своя фирма косметики для собак. Даже в фактом того, что салон для животных, пахнет свежестью. Мастер сразу нашла подход к моему Йорку, шерсть блестит после каждого похода, и остаётся на долгое время. Никакого стресса, собачка ходит с удовольствием, а настроение у него сохраняется на весь оставшиеся день. Придраться просто не к чему! Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Яне, которая стала нашим первым грумером, и сразу дала понять, что такое истинное качество стрижки!
Studio Shik
станица Кумылженская · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Сходила в этот салон вчера на ногти, покрытие ровное, мастер приветливый, очень чисто, цены не кусаются. В целом отличный салон, обязательно схожу туда ещё раз!