К
ксюня 13
К
5
ксюня 13
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магазинчик
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Хороший был магазин и всё в нем было и коллектив и начальница всегда вежливая была но то что с ней произошло это плохо. Пусть у неё все будет хорошо 👍
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится магазин
Семейный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Магазин во дворе хорошие сотрудники всегда помогут во всем я бы 5+ поставила и сотрудникам и магазину
Победа
Екатеринбург · Комиссионный магазин
Сохранить
Июль 2023
Раньше был лучше
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин хороший 👍 но мог бы быть ещё лучше чем он сейчас
Корунд
Екатеринбург · Ломбард
Сохранить
Июль 2023
Хороший ломбард вежливые сотрудники