Р
Роман
Р
8
Роман
0
подписчиков
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Магазин спортивных товаров Limpopo Outdoor
Алматы · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин спортивных товаров с грамотными консультантами,хочется заблудиться там на часок,жаль не всегда хватает ленег на всё😁
Villa Borghese
Караганда · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное и очень красивое место для приятного общения, как в кругу семьи, так и с деловыми партнерами.Замечательные ланчи.Хорошее обслуживание и разнообразное меню
Rice
Караганда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место,вкусный ланч,приятная атмосфера и хорошее обслуживание
Астана Нурлы Жол
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой и красивый вокзал,но не эффективный полупустой и сложноустрренный,легко заблудиться.Приятно,что есть Цоны.
Братья Мушкины
Караганда · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место,большие окна,удобные кресла.Вкусный борщ,хороший зеленый салат.Нужны чайники побольше и кнопки вызова официантов на дальних столах.
Soblazn
Актау · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место по соотношению цена/качество.Не замысловато,но вкусно.Приятный интерьер.Есть детская комната.Для семейного вечера самое то,туалеты чистые.
Caspian Riviera Grand Palace
Актау · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Классная гостиница,удачное расположение и вкусные завтраки,но в бассейне грязные раздевалки,в номерах грязный,потертый ковролан и откровенно уставшие шторы.Хочется похвалить стеклопакеты и сантехнику все добротное но уставшее
Tree of Life
городской акимат Актау · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень цдоьный и хороший пляж,но вс4 остальное оставлять желать лучшего,сервис никакой,туалеты грязные,официанты и бармены сонные и ничего не знают.Надо менять команду
Siberia Hotel Tbilisi
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница за свои деньги.Приветливый и отзывчивый персонал.Завтрак вкусный,расположение удачное,вид из номеров с балконами просто бомбический.
Eco-Glamping Burabay
Щучинск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Хорошее место,классный удобный пляж,чистая и закрытая территория,вдали от толп людей.Кафе не попробовал,но завтрак был вкусный.