Людмила Таптун
8
Людмила Таптун
2
подписчика
1
подписка
327,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
11
Odry beauty club
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень классный салон красоты 🫶 Начиная с атмосферы внутри помещения, заканчивая мастером и качеством услуги, все на высоте!!! Внутри помещения очень уютно, модно, стильно, а главное очень чисто!!! Мастер - профессионал своего дела, легко под берет цвет волос, подскажет по стрижке, красиво уложит волосы! После посещения салона, а я крашусь в блонд, волосы всегда остаются живыми, а цвет никогда не желтит 👍 Всем рекомендую это место ❤️
Морские деликатесы
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2024
Всегда свежие и вкусные продукты👍
Усадьба Сукко
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Не стоит своих денег!!! Когда человек платит 20 тыс рублей за сутки, у него есть определенные ожидания от качества пищи и уровня сервиса! Еда обычная, как в столовой Рыбы и морепродуктов нет Выпечка не своя, куплена, качество низкое, пальмовый жир, не разнообразное, в основном печенье и зефир Из плюсов, весь алкоголь бутылочный, это вино и шампанское, есть мартини, но никто не скажет об этом Очень много фруктов Мороженное - заменитель молочного жира, даже не тает во рту Море далеко, не 5 минут как заявлено Ехать на маршрутке, которая собирает еще три отеля по пути, люди ругаются, пытаются влезть битком, чтобы не стоять на солнце и не ждать следующий транспорт На пляже рядом кафе из которого орет колхозная музыка, в микрофон зазывают людей: люля, шашлык, креветки Нет натянутого тента наверху, солнце жарит, люди сбиваются в тень Номера на тройку На полу темный ковролин, напитан пылью Как можно просить такие деньги за такой отдых Огромный вопрос об отзывах которые тут пишут При нас люди ходили и ругались все время с администрацией отеля
Majestic Sun Hotel Resort & SPA
Анапа · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный отель 🫶🫶🫶 Приезжаем второй раз за два месяца Номера чистые и новые, очень просторные, ремонт современный, приятно находиться Завтраки вкусные, всегда есть на завтрак форель, обеды и ужины тоже разнообразные, по четвергам в изобилии морепродукты. На бассейне вкусные вафли, мороженое и фрукты, на крыше мини фут корд, тоже все вкусно и чисто Анимация прикольная, как для детей, так и для взрослых Есть небольшие минусы: Алкоголь очень низкого качества, соки для коктейлей дешевый концентрат, наливают прямо из больших канистр, пиво совсем не вкусное, а также не хватает персонала убирать столы во время приема пищи, особенно на летней веранде, но тут вопрос к менеджерам отеля больше А так очень классное место Нет альтернатив на нашем море, качество и сервис на высшем уровне 👍
Дюрсолей
хутор Дюрсо · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Супер крутое место
Жажда вкуса
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не вкусно
Alean Club Majestic
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Классный отель 👍
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не мясо, а перемолотые в муку кости в тесте
Azimut Парк Отель Прометей Небуг
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Самый честный отзыв! Потрясающий отель с ужасным номерным фондом! Начнем с главного, отель находится в горах, среди леса, есть своя ухоженная территория, везде зелень и невероятный запах акации. Есть подвесной мост к морю, с потрясающим видом. Мы брали полный пансион, тк были с детьми, в мае еще не сезон, поэтому еды было не много, но она вкусная, два три горячих, зелень, соленья, все очень вкусно, выпечка и сладкий стол на троечку, кофе в автомате - порошок три в одном, в остальном к еде претензий нет, все вкусно и достаточно чисто! На майских праздниках работала анимация, развлекали детей и взрослых, проводили квесты и жарили шашлык во дворе, все было просто прекрасно. И тут самое главное, безумно грязные, старые и вонючие номера! Персонал не убирает ничего, везде трупы насекомых, сухие мухи, на стенах убитые комары и чья то кровь, капли еды стекающие по стенам, туалет весь в потеках, по стенам следы чего то, за унитазом кучка песка, при этом кровать и матрас в отличном состоянии! Мы ходили и выбирали себе номер, по принципу где чище и меньше воняет, смотрели Полулюкс, в итоге остановились на двухкомнатном номере. Этому отелю не хватает качественного менеджмента, чтобы привели в порядок номера, отмыли стены и тд. Нельзя гробить таким образом столь прекрасное месторасположение отеля, не каждый захочет жить в номере, где жуткая вонь канализации и кровавые потеки по стенам.