Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Смотрим
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная платформа!После каждого списания за подписку нужно заходить через код подтверждения, так как подписка слетает. Код подтверждения не приходит ни на почту, ни на телефон. Неделю пишу им ни какой реакции, за что плачу не понятно. Сама платформа неудобная, технически слабая, поддержка нулевая. Не подключайте ни за что!
La Redoute
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Июнь 2025
Не часто покупала в интернет-магазине La Redoute, но достаточно продолжительное время...всегда было более менее хорошо, с доставкой всегда у них проблемы....но последний заказ, сделанный в мае и состоящий из 3 позиций, 2 из которых находились в России превратился в какую-то нервотрепку. Эту третью позицию ждала месяц, детская пижама, собственно из-за нее и был весь заказ. Пижама пришла на склад 17го июня(это уже переносился срок один раз) и дальше началась свистопляска...мы отгрузим со склада заказ до 20го(это еще плюс курьерская доставка потом несколько дней),потом оператор убеждает,что до 23го всё будет у меня, но ничего не происходит, потом уверяют,что до 25го я получу заказ и вот сегодня появляется статус, что до 28го июня они только отгрузят заказ со своего склада и потом еще 3-5 курьерская доставка, хотя я в Москве, а не на Северном Полюсе...мне уезжать в отпуск через неделю,пишу в чат, приходится писать одно и тоже несколько раз как попугай, потому что операторы не отвечают на конкретно поставленный вопрос о сроке доставки заказа и прекращают диалог...в итоге попалась мне девушка Юлия с нежной душевной организацией, которой то тон мой не нравился (а я пытаюсь в течении уже пять часов выяснить о своем заказе информацию, объясняя пяти операторам,что уезжаю в отпуск и хочется понять получит ли ребенок до отъезда пижаму), то она ничего не знает, то бред про маркировку товаров на которую им надо больше двух недель... в итоге получила от неё дословный ответ: когда промаркируют заказ, тогда и отгрузят...ну а собственно в каком месяце, году, веке, тысячелетии это случится,она конечно же не знает)))) за все 15 лет пользования различными интернет-магазинами такого отношения к клиентам и хамства операторов не встречала. Ну и вопрос когда же я получу свой заказ остается открытым.... никому не рекомендую связываться с данным магазином.
Стриж
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительнейшая компания. В эпоху доставок, эта застряла в каменном веке. По выходным не доставляют (во всяком случае по моему адресу, ближнее Подмосковье). Курьер, например, отказался доставлять заказ т.к. он встал в пробку, а его рабочее время закончилось)))
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
На что-то действительно интересное придется отсидеть очередь и не факт, что удастся попасть.
Hotel Europe
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее расположение, на этом всё.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно, но обслуживание хромает. В будний день ждали заказ 50 минут.
Пена Дней
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно! Лучшие официанты! Идеальные завтраки! Есть веранда.
Шарики МВЛ
посёлок городского типа Отрадное · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2023
Каждый год мучилась, где заказать шарики, чтобы смогли привезти ночью… всё привезли как я просила, когда просила и с минимумом моих моральных затрат!и подобрали шарики идеально!
Сатра
район Коммунарка · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2020
За всю историю каких-либо покупок-это худший магазин. По факту, в наличии нет никакого товара,постоянно обещают,что все придет со дня на день, в итоге 2 недели ожидания и вуаля...при доставке сломалась машина и она якобы одна, и ждать еще 3 дня. При этом сообщат вам об этом таким тоном,что чуть ли не "отвалите от нас со своим заказом". Пожалейте свое время и нервы и выбирайте смело любой другой магазин, коих на просторах интернета великое множество!