Лидия
2
Лидия
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб да обед
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Часто завтракала в этом кафе, и теперь стала обедать) Нравится все. Хорошая кухня, вкусно.Торт покупала к дню рождения ,все остались гости в восторге !Очень приятное место. Хорошее, вежливое обслуживание. Всегда все быстро и вкусно. Качество блюд отличное !!Мяса кладут в блюда много .Лучше места в этом районе для меня точно нет!Молодцы!