Это я
3
Это я
0
подписчиков
1
подписка
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Пельмешка
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлением от посещения данного кафе «Пельмешка» находящегося по адресу г. Уссурийск ул Почему такая оценка. Две звезды за быстрое обслуживание. И на этом всё. Брали пельмени Азия, салат Цезарь, суп с домашней лапшой, кальмар под майонезом, блинчики со сметаной. Порции маленькие, Цены завышены. блинчики микроскопические и ооочень жирные. Пельмени,( наверное мясо где то было внутри), не заметили. Салат не похож на салат «Цезарь» Итог: никакого удовольствия от обеда. Не советую.
Надежда
Владивосток · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Данную ветклинику НЕ РЕКОМЕНДУЮ, УЖАСНО!!! Простое выкачивание денег!!! Обратилась к врачу с котиком по проблеме того, что кот не писает. В первый прием сделали анализы крови, мочи, узи. Анализы оказались в норме, по узи врач сказала, что канал восполенный, сделаем укол. Если мочится не будет то надо будет делать катализацию с промывкой с наркозом. Вечером котик пописал. На этом всё. Хотя дома лечились по назначенному плану от доктора. Через 2 дня кот перестал вообще пить воду и кушать. Позвонила в клинику в очередной раз сказали привезти, и каждый раз оплата приема, узи, забор крови! Меня это насторожило. Такое ощущение, что врачи не понимают, что у него! Потом сказали, как анализ будет готов станет известно, нужно ли ложить его на стационар капать( то есть еще добавлю в цифрах 20 000 уже отдали и еще не менее 12000 надо будет отдать), И на мой вопрос после стационарного лечения «котику станет ли легче ?» мне ответили, я что Ванга. Если вы дорожите своими питомцами подумайте. А мы сейчас дождемся анализ , если их очередное лечение не поможет, то и поедем лечиться в другую клинику. Надеюсь на выздоровление питомца Я возила к докторам в этой клинике- это Дарья Васильевна Кузнецова и Лукарина Галина Николаевна