Ксения Ж.
5
Ксения Ж.
0
подписчиков
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лаванда
Россошь · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Супер все . Живу далеко от бабули , решила порадовать ее . Букет собрали очень быстро и именно таким , какой он был в моей голове .
Д1 Фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Зал хороший , но вот администрация на ресепшене некомпетентна . Сразу спросила , могут ли дать годовой договор , для предоставления на работу . Сказали да, когда я пришла за ним , уже не дают . Только на месяц подписки .
Med Yu Med
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Все прекрасно ❤️всегда с улыбкой , радушно и готовы помочь с любым вопросом. У Дарьи золотые руки 🙏 очень чуткая , открытая . Человек с которым комфортно говорить обо всем , а главное комфортно молчать . Что очень важно для меня . И главное , результат ее работы 🤌
99 Евро
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2025
4 поездка и все на отлично ❤️ спасибо
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Это невероятно 😍
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Самый быстрый маникюр , при этом не теряя качетсва . Снятие - маникюр- выравнивание- покрытие за час . Браво ! Вежливый администратор) еще бы чаю , в золодный день )
Beauty Level
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Вика , ты лучшая ) ламинирование бровей и ресниц прошли как отпуск на массажном столе в Тае ) очень нежно , аккуратно и красиво 🔥
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Возникла проблема с возвратом товара . Но сотрудники быстро связались с управляющей данного пункта и проблему решили буквально за час . Несмотря на огромную нагрузку перед новогодними праздниками . Спасибо вам большое за внимательность , отзывчивость и человечность 🙏❤️
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2020
Очень вежливый персонал , кроме охраны . Они везде , следуют по твоему маршруту , прикрываясь бурной деятельностью. Охраняя шампунь , как важный оружейный склад . Стенд который , я могу купить весь . И не выгляжу , как человек , который пытается что-то украсть . Но сегодня 05.12.2020 , я была очень расстроена . Открыла гель для бровей , и купила его. Но подходя к кассе услышала , как один говорит другому по рации, что я вскрываю продукты ! Отвратительно ! Обсуждение покупателей и клевета ! Ещё и хамство в ответ ! Больше нет желания ходить к вам ! Хотя живу рядом и к вам заглядываю очень часто ! Никому не советую !