Екатерина Кокина
2
Екатерина Кокина
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русь
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Гостиница не тянет даже на 2 звезды. Номера старые, грязные. Покрывало на кровати прожженное сигаретой, в номере стойкий запах канализации. Из плюсов: хороший напор воды. На ресепшене работает одна приятная девушка, все остальные недовольные жизнью женщины. Выселение в 12, в 9 утра попросили недолго оставить на территории автомобиль, получили грубейший отказ. Не советую портить настроение себе, связываясь с данным местом.