Зоя Донских
4
Зоя Донских
0
подписчиков
0
подписок
228,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
БорМедЦентр
Бор · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. На днях были в клинике прошли обследование, ничего не нашли, от слова совсем. После 15 минутного разговора и справки из глазной больницы с направлением то что у меня на нижнем веке халязион, мне ответили не вижу ну может киста... Записывайтесь на платные анализы для операции, может хирург увидит ну если неувидет значит домой поедите...То есть итог такой, платите за всё но надо или нет не знаю!!!!! В Нижнем Новгороде 3 врача увидели всё сразу..... P.S Врачи конечно все приветливые , ремонт хороший, но специалисты никакие! Пожалели, что обратились в данную клинику, потеряли время и нервы!!!
Четыре Лапы
Бор · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2025
Столкнулась с проблемой по доставке , не оформляется заказ. Позвонила в магазин, взяла администратор Виктория очень приятная девушка, всё объяснила и разъяснила, а так же помогла решить мою проблему с заказом за 15 минут!!! Очень грамотный сотрудник, вежливый!!! Сейчас большая редкость встретить хороший специалист!!! Виктория, спасибо вам большое 🌹🌹🌹вам хочу пожелать успехов во всём!!!!
Домоуправляющая Компания Канавинского района
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Это не организация, а ужас какой-то. Вечно с ними какие-то проблемы. Грубая сотрудница, вечно недовольна!!!!!
Папа Суши
Бор · Кафе
Сохранить
Март 2025
Переехали на Бор 3 месяца назад из Нижнего Новгорода, остались очень довольны ❤️💯🔥🔥🔥Очень уютное место, приятный и вежливый персонал 🌹суши просто супер, очень вкусные повару 💯💯💯💯❤️Будем рекомендовать вас всём своим знакомым 🙌Успехов и процветания 🤝
Модуль мебель
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить мастера сборщика Михаила, он мастер своего дела все чётко и быстро. Решает любые вопросы и пожелания 🔥🔥🔥Побольше бы таких мастеров. Успехов вам Михаил и процветания 💪
ЗооБаза
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2023
Хочу поблагодарить магазин Друг, за его сотрудников, за заботу и внимание. Несколько раз мне помогали с выбором для моих питомцев в подборке и смене корма. К сожелению не знаю как зовут очень приятную женщину с темными волосами, которая оторвалась от своей работы за компьютером при моей просьбе о помощи и консультации. Огромное ей спасибо, она все рассказала о каждом корме для собак и их пользе и составе. А ещё очень хочу поблагодарить курьера доставки на дом, очень приятный дедушка зовут Владимир всегда вежлив и улыбчев. Привозит всё быстро к нужному времени. Процветания вашей организации и побольше таких сотрудников!!!