Марина Дмитриева
5
Марина Дмитриева
1
подписчик
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Муравей
Майкоп · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный магазин, всегда заходили по мелочи брали, хозяйка всегда все подскажет, посоветует. Потом сплит-систему заказали и установили, все отлично работает.
Permanent_studio21
Чебоксары · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Август 2025
Давно хотела попробовать, но сомневалась, искала мастера, которому могу довериться и который меня услышит. У Анны уже на процедуре почувствовала себя спокойно, т.к. мастер вела себя очень профессионально, все продезинфицировано, чисто и мне было не больно. Делала брови и межресничку. Перманентный макияж превзошёл все мои ожидания! Цвет получился насыщенным, но при этом естественным. Взгляд сразу изменился, стал более распахнутым и оформленным. Потом поняла, что это настоящее спасение, не краситься каждый день, особенно в жару на море. Очень благодарна за такой результат!
Тутла
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2025
Возвращаемся каждый раз за прекрасным видом, вкусной кухней, заботливым обслуживанием и адекватной стоимостью.
Дентамед
Чебоксары · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Уже 7 лет приходим лечить зубы только в Дентамед, трое детей прекрасно переносят лечение именно здесь! Врачи всегда находят подход даже к самым маленьким пациентам. Благодаря им у детей нет страха посещения стоматологии. Всегда с радостью идут на встречу к врачу. Очень благодарны Христрфоровой И.Н. и Андреевой О.Г.
Rice&Fish
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятная атмосфера, хорошо посидели с сестрой. Официант Ярослав был вежлив и обеспечил своевременную подачу вкусных блюд.
Деловой центр Парк Хуамин
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2023
Ехали через весь город с маленьким ребенком, чтобы посетить парк, но он оказался закрыт на ремонт, информации об этом нигде не было. Очень разочарованы!
Колибри
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Крайне не рекомендую. Записала двух дочерей подряд на стрижку. В итоге мастер (имени не помню, с татухами) постригла одну дочь и заявила, что вторую стричь не будет, потому что не успевает. Она отказала в услуге моей дочери, посадив в кресло мужчину. В то время как я с 3 детьми ехала и мы ждали с маленьким ребенком, а я могла просто двоих оставить дома, если бы знала. Более того, стрижкой дочь совершенно недовольная, невооруженным взглядом видно, что одна сторона короче другой, это просто кошмар!!! Ребенок плачет и теперь нам надо идти к НОРМАЛЬНОМУ мастеру исправлять ситуацию. Во время стрижки мастер успела пообсуждать клиентов, понадсмехаться над модой на стрижки у подростков, обесценив пожелания моего ребенка, и не справилась с поставленной задачей, хотя ей показывали фото как надо.