Екатерина Устьянцева
6
Екатерина Устьянцева
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Каип
Юргинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда действительно вкусная, порции большие, персонал приветливый. Соглашусь с мнением других, что данное кафе требует долгожданного ремонта, всё очень старое.
Чебуречная
село Красный Яр · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Раньше было вкуснее
Медвежий угол
деревня Кускун · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не разделяем с семьёй восторженных отзывов о данном месте. Может нам просто не очень повезло... Хотя в кафе мы заезжали регулярно... В общем приехали мы уже поздно вечером 1 августа, номер забрали последний трёхместный. Сумки бросили и пошли в кафе. Всё вкусно и цены приемлемые. И вот после ужина с мыслью "Теперь и спать можно лечь" вернулись в номер! Да куда там спать! Всё постельное белье было, как будто, только после стирки! Настолько сырое, что на нем сидеть невозможно, не то что спать! Полотенца, кстати, тоже были сырые и вонючие! На мой вопрос "почему бельё мокрое" администратор ответила, пожав плечами - "Ну вы же видите, какая погода...Ну я вот даже не знаю, как быть..." Вы серьезно? Не знаете? Вот меня, как человека, который заплатил вам деньги, вообще не должно это заботить! За номер мы заплатили 4500₽. Это знаете ли, за полный "совдеп" не мало! Администратор не могла никак решить этот вопрос, пока я не попросила утюг и гладильную доску. Вообщем имейте в виду, если на улице сыро, то и кровать может быть сырой.
Три сестры
Чебулинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Останавливались в гостинице, в новом корпусе. Очень понравилось. Снимали семейный номер - всё чисто, хорошие полотенца, чайник с чаем в номере (это радует, не во всех есть!!). Вообщем отметили для себя это место!
У Петра
Алзамай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё вкусно! Заезжаем каждый раз с удовольствием. Единственное, если нет свободного стола, то обслуживать не будут, придется ждать.
Престиж
село Красный Яр · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заезжали пообедать во время отпуска. Отличное место - чисто, уютно, очень вкусно, как дома и цены очень демократичные. Для себя отметили это место.
Алло, Говядина
Братск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Минусов нет! Вкусно, атмосферно, приветливый персонал, время ожидания не превышает 20 минут. Это место обязательно рекомендую друзьям и знакомым.
Амида
Канск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Путешествуем постоянно на машине и на разные расстояния. Приходилось останавливаться в разный гостиницах и ценники тоже везде разные, которые не всегда соответствуют равенству цена=качество. Вообщем сравнить есть с чем. В пути были уже третий день, соответственно и ночь была третья в гостинице. Позвонила заранее, меня интересовал 3-х местный номер. Женщина-администратор всё подробно рассказала, озвучила ценовой диапазон 2000, 2300 и выше, вообщем приезжайте. Приехали было уже поздно, двенадцатый час. Показали номер: чистый, холодный, очень темный, ни кружек ни бутылки с водой, в целом совдеп и всего 4000₽. У меня простите, челюсть упала. На вопрос, а есть ли дешевле?, вы ж говорили... предложили другой, но 3000. Вообщем спасибо, проехали дальше.
Мошково
рабочий посёлок Мошково · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Мы с семьёй путешествуем на машине уже не первый год. Гостинец и отелей перевидали множество. Цена в отеле за номер очень адекватна, учитывая, что душ и туалет общие на этаже. В номерах скромно, но чисто. В кафе все вкусно и не дорого. Хотелось бы отметить персонал: очень приятные вежливые девушки на ресепшене. Доброжелательны и отзывчивы. Машину поставили на территорию гостиницы за символическую плату в 50₽. Ещё очень удивило и даже обрадовало: сделали скидку на ребёнка!!! Чаще с нас брали доплату в других гостиницах, начиная с Красноярского края в сторону Иркутска. Спасибо! Остались приятные впечатления. Будем заезжать ещё!