Aziza Mukhtoralieva
3
Aziza Mukhtoralieva
0
подписчиков
0
подписок
884
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Alpomish muz saroyi
Ташкент · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали сегодня компанией из 4 человек, сервис — просто кошмар, который начался прямо с кассы. Когда я протянула карту для оплаты, кассир (парень) с сарказмом выдал: "Хорошая девушка, Хумо не работает". Это вообще нормально? Какая "хорошая девушка"? Что за панибратство и базарный тон? Вы работаете в сфере обслуживания и обязаны соблюдать субординацию, общаться вежливо и уважительно, а не отпускать дешёвые шуточки клиентам. Взрослому мужчине этот кассир так сказать бы побоялся. Мало того, что этот кассир позволяет себе хамить, он ещё и вообще не предупредил, что выданный чек нельзя убирать и нужно показать на льду. На самом катке сотрудники встали в позу: "Ищите чек, это не наши проблемы, идите в кассу". Какая касса, если мы уже на коньках и наше время идёт?! Из-за стресса я на нервах перерыла все четыре наши сумки, но ничего не нашла. Подруги, которые не умеют кататься, просто стояли и ждали. Да, от возмущения вслух я громко ругалась на саму ситуацию, говорила подругам, что нас просто обманули на ровном месте. Но лично сотрудников я НЕ оскорбляла! При этом парню на выдаче я жёстко сказала: "Я выйду с катка и всё вам покажу (разберусь)". Этот сотрудник побежал жаловаться супервайзеру и нагло соврал, что я якобы лично на него матерюсь. Прилетела девушка-супервайзер и сразу начала обвинять меня. Когда выяснилось, что никакого мата в их адрес не было, она вместо извинений за косяки персонала продолжила тот же цирк, что и на кассе, начав учить меня жизни: "Моя хорошая, общайтесь нормально". Вы испортили мне отдых за мои же деньги, ваши сотрудники хамят и врут руководству, а супервайзер вместо работы читает мне нотации, как человек с улицы? В итоге дельфинов нам дали и накинули 15 минут, потому что сами поняли, что жестко облажались. Но кассир сидел с недовольной миной, а персонал косо смотрел весь сеанс. Финальный треш ждал на выходе у турникетов. Охрана заявляет: "Тут кассир передал, что вы чек в сумку положили. Проверьте сумку". Устроили цирк с обыском! Я сказала, что выкинула его в раздевалке. И даже если бы он лежал в сумке, ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? Это отменяет хамство вашего кассира и то, что он рот поленился открыть и предупредить? Или то, что ваш персонал врет, а супервайзер нарушает субординацию? Огромная организация, а сотрудники — абсолютно некомпетентные. Руководству пора научить персонал профессиональной этике!
Милана
Бекабад · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
испортили полный обед, ужас а не сервис. ждали более часа, сказали, что оплата будет картой и чтобы заплатили также за доставку потому что у нас НАЛИЧНЫХ НЕТУ, тут приходит курьер требует полную стоимость заказа мы говорим, у нас нет наличных. звоним на номер сначала не поднимают, потом вообще орут говоря, что они пекари, просто ужас!!!! не советую