Никита С.
5
Никита С.
0
подписчиков
2
подписки
267,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Sad
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо хозяйке Джамиле! Была идея с букетом на бутылке на 90-летний юбилей моей бабуле, которая обожает Мартини Бьянко! Джамиля с радостью взялась за заказ и выполнила заказ на 200%!!! Посмотрите на красоту, которую она сделала с душой, очень качественно и в срок!!!😍 Покупаю цветы в этом магазине уже полгода. Всегда свежие цветы, есть что-то необычное и красивое, а не обычные дешевые розы! Вежливые и доброжелательные сотрудники!! Процветания Вам!!!❤️🌷
Авто-Друг
деревня Львово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Записался на 19:30 5.11 (MB GLK) за 2 дня по телефону. Приехал из Москвы на летней резине к назначенному времени, но было уже закрыто. Трубки не брали. Неприятно.
Здравсити
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная аптека! Доступные цены! Вежливые сотрудники, особенно Гузель! Спасибо большое!!!
Ozyurt
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень нравится чайхана! Все очень чисто, красиво, быстро готовят, хорошее меню. Недавно появился официант Бахтоа, очень тактичный мне больше всех понравился. К супу принес лепешку, а к чаю конфеты (до этого заказывал 1 раз, не приносили)
Invitro
Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный офис! Очень удобно, что есть в Троицке. Нет проблем с парковками. Работают с 7 утра. Аккуратно укололи в вену, быстро получил анализы. Спасибо большое!
Азбука Daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Хочу поблагодарить старшего менеджера Арата за вкуснейший кофе! Предложил нужную температуру и крепость - в итоге идеально вышло:) Видно, что человек доброжелательный и трудолюбивый! Спасибо!!)
4YourNails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Делаю маникюр у мастера Фирузы уже почти 6 месяцев. Очень нравится ее щепетильность, доброта и как собеседник - очень интересный человек!😊 Спасибо большое!!🔥
Рольф Вешки
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Покупал в автосалоне Mercedes GLK. Машине уже неделю не могу нарадоваться, особенно ее техническим и внешнем состоянием, в котором посчастливилось ее взять. Это мой первый опыт покупки автомобиля. Очень рад, что взял автомобиль в салоне, так как за многие моменты было более спокойно, чем брал бы у частника вечером под фонарем (просто сам процесс диагностики и оформления автомобиля проходит в более цивилизованных условиях!). Удалось договориться о небольшой скидке в 30 тыс, но это стоило нам больших эмоциональных вложений в переговоры, салон не активно шёл на уступки, хотя приехали в праздничные дни открытия новой точки автомобилей с пробегом (было заявлено о скидках, но не было указано, что за наличный расчёт скидок не предоставляется). По адекватной цене получилось купить зимнюю резину, получил базовый автомобильный комплект в подарок, карту на год помощи на дорогах. Про диагностику автомобиля от салона перед покупкой ничего особо выдающегося сказать не могу - конечно, автосалон заинтересован в продаже авто, но благодаря моему автоподборщику удалось тщательно выявить все слабые места автомобиля и все равно принять решение а пользу него. Автосалону спасибо за хорошую цену, она была даже ниже той, за которую авто было выставлено последним владельцем. Спасибо менеджеру Коргину Денису за быстроту работы, четкость действий, доброе отношение к клиентам!