А
Александра Попова
А
4
Александра Попова
2
подписчика
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Краевая клиническая больница № 2, хирургическое отделение № 2
Краснодар · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в 5 хирургии. Врач отличный Нагой Батырбий Инверович, крепкого вам здоровья. Операция прошла хорошо, зажило все. На все вопросы отвечает, всё объясняет. Большое спасибо анастезиологам, у меня после род. дома была страшная паника на мед. работников, трясло только от мысли, что я возвращаюсь в стены больницы. Три ночи перед этим не могла спать, а прям перед операцией совсем плохо стало. Казалось, что все врачи такие же садисты как и акушеры. Но анестезиологи успокаивали меня перед операцией, настраивали, утешали. Потом оказалось, что из наркоза я выходила плохо, но ребята справились. Мед. сестра на этаже накрутила мне бинты на ноги, т.к. я не умела и не знала как это делать. Операция была впервые в жизни. Низкий вам поклон, вы не только физически избавили меня от боли, но и реанимировали моё отношение к больницам и врачам. Из минусов - у всех кто был планово , операция переносилась на день-два. Как я понимаю, хирургия прям переполнена людьми, и ещё много экстренных пациентов. Мужчины часто в коридорах спали на кроватях, т.к. в палатах мест не было, у женщин дела по-лучше с этим.
Краевая клиническая больница № 2, перинатальный центр, женская консультация № 3
Краснодар · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Говорят, что гос. медицина катится ко дну, но в 8 кабинете дно уже обнаружено. Ставлю три звезды, потому что все остальные врачи были отличные. Мед. сёстры в процедурном - просто сокровища. Но из-за Зарудской и Ефремовой не поставила бы ни одной звезды. Превратили декрет в мученический подвиг. Хотя иногда у врача было хорошее настроение и она могла даже выслушать и дать рекомендации. У акушерки такого настроения ни разу не пробивалось. Трижды я пыталась выседеть очередь к заведующей, чтобы сменить врача, но безуспешно. Помешало ужасное состояние здоровья, боялась просто потерять сознание сидя там у кабинета - всё бросала и уезжала домой. Врач пренебрежительно относится к жалобам на здоровье, для неё всё норма, всё отлично. Я сама гуглила что надо сдать из анализов, сама сдавала в платной , ужаснулась результатам. Всю беременность проблевала и держалась за стены. Сидя в очереди к врачу можно услышать как она повышает голос на пациентов, на меня тоже повышала, но ответить я не могла - предобморочное состояние мешало даже предложения формулировать. Также они вдвоём могут обсуждать при тебе предыдущих пациентов, и тп. Если говорить про бардак с документацией, то поля отзывов не хватит. За весь период беременности я могу насчитать буквально 3-4 посещения когда было всё нормально, я пришла , померили-послушали, мне выписали талоны, ушла. А так - постоянно плакала из-за них. Просто невыносимо. Сейчас сменила поликлинику, больше сюда не вернусь.
Краевая клиническая больница № 2, перинатальный центр
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Прожила худший опыт в своей жизни. Три дня схваток, голода, рвоты, и в конце третьего дня только родился ребёнок. Первый день со схватками каждые 5 мин, по 2-3 мин. - развернули домой со словами "вот когда невыносимо будет, тогда и приезжайте", -а я приехала когда было невыносимо, 5 дней тренировочных схваток до этого я могла продышать и протерпеть, а это - нет." Раскрытие маленькое - домой". Ночь я не спала, схватки каждые 5 мин. На утро пыталась попасть к другим врачам, но все в один голос "езжайте в род дом". Приехала сюда второй раз, говорят: "ну раз обращаетесь второй раз, мы вынуждены вас госпитализировать, но вы не рожаете - раскрытие маленькое". Вод нет, схватки каждые три минуты , а мне "вы не рожаете" и перекидывают на следующую смену, гоняют по этажам, когда я буквально держусь за стены и вою. Мучительная ночь в патологии беременности, всем в палате из-за меня плохо, т.к. никто кроме меня не рожал, а я со схватками выла и блевала. Третий день : повесили на КТГ и бросили, ничего не сказали. Столько в жизни я никогда не плакала , и о боги, как же я хотела умереть. Наконец-то сжалились и поставили эпидуралку, ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ СХВАТОК. С ума сойти, я не спала две ночи, не ела три дня. Сил не было даже матом отблагодарить. Мужа не хотели пускать, хотя я поступила изначально с документами на партнёрские роды. Была на "беременных встречах" , где красиво рассказывают,что род дом приветствует партнёрские роды, а по факту мужа не поднимают несколько часов и запустили прям перед эпидуралкой, чтоб некого уже поддерживать. В 6 вечера только родилась дочь. Меня как с креста сняли. Малышке уже пол года, я пол года сожалею что не умерла тогда. Придётся у психиатра и лечить ПТСР, т.к. флешбеки просто не дают спать по ночам. Диагноз - слабость родовой деятельности, к нему теперь в добивку РДШМ. В послеродовом отделении ночью люди не работают - оставляют номер телефона на столе и идут спать, звонишь по номеру - сбрасывают. А где сам кабинет находится - никто не в курсе. Одну звезду я посвящаю педиатру в послеродовом отделении - очень приятная и замечательная женщина, я бы к ней и сейчас ходила бы на приём. Ну и родовой этаж с красивым ремонтом, а вот послеродовые палаты уже сыпятся. В платную не попала - всё битком, мест нет.
ДиМагнит
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещала много раз димагнит. Делали три узи, приходила на приём к неврологу и гинекологу, несколько раз сдавала кровь. Администраторы очень приветливые, общительные. Врачи внимательные, мне очень понравилось. Часто по разным вопросам обращалась по вацапу, быстро отвечали и записывали. Во всех случаях моего посещения была запись к врачу уже на следующий день. Результаты анализов приходили на следующий день.