Мария К.
7
Мария К.
1
подписчик
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Кариесу. нет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Отличная стоматологическая клиника, вожу ребенка к доктору Каграманян, очень внимательный доктор. Несколько раз были на осмотрах и один раз на чистке, ребенок с удовольствием бежит в стоматологический кабинет, а это самое главное для родителя! Благодарим «Кариесу.нет» за здоровые зубки нашего ребенка!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Спасибо, что добавили детский бизиборд в зоне ожидания! Это очень упростило пребывание в ПВЗ с ребенком )))
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, вкусная еда, быстрое обслуживание! Официанту Алишеру отдельная благодарность!
Дюнер
Брест · Бар
Сохранить
Август 2024
Невероятно вкусный и сытный дюнер!
Музей железнодорожной техники
Брест · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень интересное место как для взрослых, так и для детей!
Vaffel
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вафли- восторг! Дважды посещали данное заведение, пока были в Бресте. Самая вкусная и сытная вафля - «Молчаливый Биф». Один раз было долгое обслуживание (около 40 минут ждали), но вкус того стоит! А вот фисташковый молочный коктейль брать не советуем, молочко с водой … Зато латте шикарный!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Нет слов. Сидит пацан молодой, ничего не умеет, посылки не ищутся, принтер не печатает… просидела 20 минут и ушла ни с чем ! Вы если нанимаете не опытный молодняк , так хоть сажайте рядом опытного сотрудника и обучайте нормально!
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Ходим в Китёнок Медведково уже около полу года. Занимаемся у Веры, ребёнку очень нравится, всегда с радостью бежит на занятия и с нетерпением ждёт следующего! Также хочется отметить, что часто обновляются игрушки и в бассейне и в игровой комнате, это очень здорово. Чисто, комфортно, уютно! Спасибо ❤️ Всем рекомендуем :)
Школа № 1554, дошкольное отделение № 6
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Ходим в ГКП. Очень нравится, у нас потрясающий воспитатель Татьяна Николаевна и нянечка Александра Валерьевна, с огромным теплом и любовью относятся к деткам!