Егор
6
Егор
0
подписчиков
1
подписка
375,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Пляж был хорошим лет так 5 назад наверное, но сейчас там зачастую очень грязная вода в которой по любому есть что-то по типу эболы я уверен. Чтобы посидеть в компании пойдёт, но купаться точно не стоит.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Шарашкина контора с сомнительными сроками годности и продуктами. Жалко что нет магазина получше мне по пути, приходится заходить сюда.
Горячий хлеб
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Тараканы и мухи ползают по еде, хорошо что вовремя заметил.
Мята Lounge Новокосино
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хорошее заведение, насчёт цен не скажу потому что обычно не я платил за счёт) Но еда, напитки и атмосфера это что то с чем то. Спасибо огромное администрации и персоналу за вежливость и за хорошее обслуживание.
Детская городская поликлиника № 120, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Великолепная поликлиника, были пару косяков с стороны поликлиники по типу того что не могли выявить диагноз 3 месяца подряд, подписать нужные документы для подтверждения заболевания, но это уже в прошлом. Ещё бы выкинуть хамку Темную Веру Ивановну и цены бы не было поликлинике. Из мелочей могу отметить что очень чисто и снизилось время ожидания.
Отдел МВД России по району Новокосино
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Октябрь 2023
Вполне нормальный отдел МВД по району Новокосино, единственный минус это только некомпетентность в некоторых вопросах а так всё отлично, общаются вежливо и решают всё эффективно.
Пляж
городской округ Балашиха · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Чисто и всегда есть где можно прыгнуть в воду
Shawa Club
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Самая лучшая Шава которую я пробовал за всё время, попробовал когда приезжал из другого города, жалко что у меня её нет, так бы хоть каждый день брал.
АртРотанг
Москва · Садовая мебель
Сохранить
Июль 2022
Надёжная и адекватная в цене мебель, были трудности с тем какие стулья лучше выбрать, но персонал посоветовали хороший вариант которым я оказался доволен.
Тамбов Северный
Тамбов · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2022
Плюс минус нормальных размеров вокзал, все удобно и понятно, только персонал иногда дёрганный и нервный, а так билет купил заранее и поехал без какой либо распечатки.