Анастасия Пожарова
8
Анастасия Пожарова
0
подписчиков
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Мега Вкусно
Самара · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно заказываем роллы в МЕГАВКУСНО в Южном городе. Роллы вкусные, большие. Большой выбор, на любой вкус и 👛. Радуют постоянные акции и подарки. Будем и дальше у вас заказывать!
Ярко
Самара · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Место прекрасное! Зал замечательный. Организация очень понравилась, дети в восторге и взрослые тоже) Нам все очень понравилось на 100% Зал украшения замечательно. Есть стол для взрослых, что очень удобно. Администратор заведения очень позетивный и заводной. Всем рекомендую.
Алмаз Синема
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Кинотеатр неплохой, но требуется обновление кресел и залов. Особенно зал с креслами-мешками. Мешки пустые, от слова совсем. Чтобы хоть немного сидеть в см 30 от пола, пришлось брать два мешка и ставить друг на друга
Опера
Самара · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
В 2008-2014 годах был хороший ТЦ, с популярными магазинами одежды и обуви. Сейчас совсем не то...
Виктел
Самара · Кондиционеры
Сохранить
Май 2024
Хорошее соотношение цены и качества,быстрая и чистая установка.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Очень красивое и необычное место. Впечатляет маштабы и архитектура. Действительно достопримечательность и гордость Самарской области. На территории есть места для парковки, туалет, кафе и красивый вид на Волгу.
Вертолётка
Самара · Сквер
Сохранить
Май 2024
Красивые виды, тихое и спокойное место.
Волшебный лес
Самара · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
Для детей до 4 лет неплохое место. Детям постарше уже не интересно. На сегодняшний день необходимо обновить площадку, много чего уже сломано и не работает.
Парк Дружбы Народов
Самара · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Площадь ожидания чистая, персонал вежливый. Но есть минус-нет туалета и хотя бы ларька с водой.
Станция Сызрань-1
Сызрань · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
На вокзале были в первый раз и сравнивать особо не с чем. Но хочу отметить, что люди добрые. Персонал вежливо объяснил куда идти, где и что находится. На территории есть столовая, автобусные остановки и конечно же таксисты.