Маша
4
Маша
1
подписчик
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Кашевар
Тольятти · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Честно, давно не получала такого удовольствия от роллов! Заказала роллы в Кашевар и была приятно удивлена с первого взгляда: аккуратные, аппетитные, словно с картинки 😍😍😍 Но самое главное — вкус. Свежие ингредиенты, много начинки и отличный баланс вкусов без лишнего риса. Отдельный плюс — очень быстрая доставка. Заказ приехал быстро, всё свежее и в идеальном виде. Спасибо, мы теперь ваши друзья ❤️🍣
Гравитация
Тольятти · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Отмечали день рождения племянника в семейном развлекательном центре Гравитация — всё прошло просто замечательно! 🎉 Дети отлично провели время, особенно понравилась зона с PlayStation — это было очень круто, все были в восторге, играли и не хотели уходить. Атмосфера получилась очень весёлая и живая, праздник действительно удался. Отдельное спасибо администраторам Юле и Наде — всё организовали чётко и спокойно, помогали на каждом этапе. Очень удобно, когда всё «под ключ» и можно не переживать за детали. Обязательно придём ещё раз!
Нева
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Неграмотные специалисты! Запись на услугу производится некорректно, администраторы на стойке не могут извиниться за ошибку свой команды, не предлагают альтернативный вариант. Потерянное время!
Aydinbey Famous Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Не понравилось. Не встретили, пришлось кричать, чтобы хоть кто - то подошел на ресепшен и хоть что - то сказал. Вы наверняка знаете, во сколько к вам приедут гости, как минимум нужно быть на месте! Неприветливый парень, ели как объяснил, что нам нужно сделать, нехотя открывал переводчик. И это тоже странно! Раз вы не знаете - ни Английского, ни Русского, ну хоть переводчик всегда должен быть под рукой! (Вообще негодую, что люди пишут, что персонал на ресепшене приветливый и готов всегда помочь - это вранье! Они все очень молодые и ленивые, я наблюдала за ними все дни нахождения в отеле). Сразу не заселили, выдали браслеты и сказали идти «гулять». Во время завтрака нашли в еде (попалась моему мужу прямо в процессе приема пищи) стекло в панкейке. Причем не маленькие кусочки, там были приличные осколки! Это очень испортило впечатление от всего и моментально. Когда я подошла разобраться на ресепшен - я просила пригласить мне менеджера или управляющего, меня можно сказать «послали». Сказали, что будет только в 12:00, а было где- то 7:30 утра, даже не уточнили, что я хотела бы и как они могут мне помочь. Но, когда я им показала осколки, они сразу засуетились и нашли «старшего» человека, который достал переводчик и пытался понять, что мне нужно. Не получив нормального ответа, извинений, и хоть такого то предложения решения этого недоразумения, нас вновь «послали» - сказали, мы поговорим с персоналом. Работал бы у меня интернет, я бы сразу написала туроператору и попросила найти другой вариант для нас. Ну как такое может быть? Вы же семейный отель, к вам приезжают дети! Кстати, интернет не работает, для гостей, которые не заселились. У меня не получалось к нему подключиться, я просила персонал мне помочь - вновь безразличие, потыкали что - то в моем телефоне (что делала и я) и все. На этом моменте я уже разозлилась, не было ни одного места, чтобы персоналу было на столько все равно на гостей! И чудо - мне выдают карточки от номера и говорят, что это очень хороший номер. Думаю, по моему лицу было все видно, что я абсолютно всем недовольна, но пока не стала полноценно скандалить и поэтому нам «повезло», выдали карточки раньше. Номер был прям средний, видно, что потрепанный, в туалете пахло сыростью, вид был на другой отель. Днем было трудно отдохнуть, потому что громко играла музыка из соседнего отеля. Одеяла были грязные в пятнах, спасибо горничной, которая его без вопросов заменила и дала второй комплект. Удобства - элементарные, нет ни отпаривателя, ни утюга, ни нормальной сушилки, для вещей. Вот вам и хороший номер))) Хотя для этого отеля - реально хороший 😂 Территория маленькая, ухоженная, но видно, что нужно уже начать вкладывать деньги и реставрировать недочеты, внедрять новинки и делать инстаграмные детали, для фото гостей. Бассейн маленький, но чистый, воду вокруг него не убирают, спасателя нет. Выход к морю - хороший, шезлонги грустные, несовременные, спасатели иногда присутствуют на своих местах. Анимация неплохая, но ничего сверхъестественного и разнообразного нет, все одно и тоже, каждый день. Очень тихая музыка и несовременный репертуар. Аниматоры хорошие, девочки очень улыбчивые и вежливые. А вечерние программы - просто экшен! Неорганизованный и непрофессиональный персонал. Бедная певица, которая бегала по сцене, пытаясь что - то сделать с микрофоном, который то работал, то нет. Никто ей не мог помочь, парни рядом с ней просто стояли и улыбалось (они делали вид, что играют на гитаре). Выглядит дешево и стремно. На другие вечера даже не было желания ходить. Еда разнообразная но 2 дня, дальше все одно и тоже! Десерты - невкусные. Тарелки грязные, приходилось всегда с боку ловить свет и пытаться выбрать более менее. Коктейли вкусные в баре, где бассейн, там они и разнообразные и персонал очень приветливый и вежливый. Очень вкусные бургеры в кафе (не помню как точно называется, но туда можно прийти с 12:00-16:00) Рыбный ресторан, посещение которого входит в стоимость, не очень впечатлил. Атмосфера 2000 и подача тоже) Выбирайте этот отель, если вы нигде не были и ничего не видели, и в принципе для вас не важен сервис и забота о вас и вашем комфорте!
SmolkinoEcoVillage
село Смолькино · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
Приезжаем 3й год. В первый год было все замечательно, вопросов не было, было мало людей, да и в целом домиков было мало, работал вай фай, да джакузи очень долго грелось, в остальном минусов не было, все было свежее и новенькое, администратор по телефону быстро и оперативно отвечал, были инструкции по джакузи. Во второй год ужаснулись от грязи в джакузи. Да, воду сливали, мы в этом уверены, но еще нужно как минимум протирать поверхность, ну окей. Третий раз, это был ужас. Никого не найти, домиков стало так много, приходилось тревожить других гостей, чтобы узнать какой у них номер домика. А чтобы вы понимали, они такие большие - так разрослись, что найти кого то и пройти от домика до «кафе», надо устроить себе квест. Когда нашли домик, 2 злобные женщины встретили около домика и сказали - нам сказали, будет поздний заезд, дом не готов, не здрасьте, не досвидания. Хотя, до выезда уточняла в переписке, можно ли заехать в 14:00, как указано в правилах. Сказали - да, постараемся даже в 13:00, Списали на то, что это Сызрань - ну персонал так себе, а может и правда не успели. Хотя неприятно, с вещами и с собакой скитаться, по жаре. Даже не предупредили, что дом готов. Мы устали ходить и решили пойти ругаться, а дом был уже готов. Далее обнаружили, что домик в щелях, проползает всякая живность, в целом купол грязный. Блин, ребята, у вас такой шикарный вид, ну почему вы за этим не следите?( Когда решили уйти из домика, обнаружили, что дверь то и не закрывается. Привезли со собой много дорогостоящей техники, оставляли все на свой страх и риск, никого не найти. МТС там не ловит, чтобы написать о проблеме. В кафе доступные цены, но еда на любителя. Она очень жирная, пицца подгорелая. Но самое главное это клещи! Мы такое количество клещей никогда не видели. В целом сняли со своей собаки около 15 клещей! Мы не гуляли очень далеко от глэмпинга, около озера и где кафе и это просто тихий ужас. Каждый раз мы снимали клещей со своей собаки. Спасибо нам, что мы «больные» родители в этом плане, и каждый месяц обрабатываем свою собаку. Но любая прогулка около домов - минимум 2 клеща! Пожалуйста, обрабатывайте свою территорию, к вам приезжают дети. Вы знаете, сколько стоит лечение домашних животных, после укуса?! На второй день хотели сбежать. Джакузи вновь было очень грязное, хотя видели, что ходит молодой человек и пылесом убирает грязь, плюс воду реально сливают. Но мы сами слили воду, на всякий случай и помыли джакузи , ждали нагрева. Потом - забили. Молодой человек помог нам его помыть - прошелся еще раз, после нашего мытья, пылесосом. Раньше были подголовники на джакузи, сейчас нет. Свет выключили часа на 3 и воду тоже, днем - жарились на солнце, много ос. Но, нам сказали, что это авария в селе. Возможно, вам стоит установить специальные сетки, потому что вид у вас шикарный, но у нас была битва с пчелами и большими жуками! Плюс потек холодьник, все наши продукты были в воде, из за того, что разморозилась морозилка, пришлось все выкинуть. Спасибо за кондиционеры! В целом считаю, что 14000 рублей для такого - много. Очень жаль и я надеюсь, что все исправится, но мы больше не приедем. Здоровье своей собаки и наш комфорт важнее. Очень хочется, чтобы вы улучшились, поднимите цены, обучите персонал элементарной вежливости и заботе, наймите больше людей и следите за состоянием домиков. Уехали в 8:00 или 9:00, потому что дальше находиться не возможно и вот восторг - объявился администратор и сказал - здравствуйте) Еще хочется добавить, что столик, который не так много стоит, что около лежаков, был весь прожженных дырках, думаю его можно было бы заменить, лично мне не приятно сидеть за ним.