Виктория Березенко
6
Виктория Березенко
1
подписчик
0
подписок
246,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Backyard Boxing Workout
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классный спортивный зал. Хожу уже 2 года и очень довольна. Очень нравится атмосфера и классный коллектив) рекомендую!
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В целом, мне понравилось! За такую стоимость очень даже неплохо) я не фанат данных блюд, но иногда хочется. Боюсь покупать в маленьких точках и решила попробовать здесь… место приятное, достаточно тихо, хорошо пахнет, столики комфортные. Очень порадовало, что соус не сплошной майонез, овощи хорошие были, мяса не очень много( мне такое нравится), порция хорошая, дают перчатку. Единственное, мне не очень понравился лаваш, но было много соуса( даже дополнительная порция) и не сухо.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю данную сеть ресторанов, но конкретно этот разочаровал уже во второй раз. Сам ресторан достаточно большой, мест много. Расположение тоже хорошее, именно по этому зашла во-второй раз, когда возвращалась с Галареи. Кухня плохая! В первый раз, была карбонара с сгоревшим беконом. Второй раз, казаречче с баклажанами и грибами. Опять сгоревший лук и грибы. И очень странно, но здесь порции меньше чем в других ресторанах данной сети. Это моя любимая паста , я часто её заказываю. Здесь не вкусно и порция практически в 2 раза меньше. И оба раза официанты ооочень грустные и чем-то недовольные.
Lichi
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Отзыв не к данному магазину, а к интернет заказу. Была в магазине и мне понравилась сумка. Одна была одна на весь зал, на складе такой не оказалось. Не покупаю товары с витрины(все трогают, какие-то мелкие царапины и тд). Консультант мне посоветовала заказать через приложение( приедет товар со склада). Мне уезжать через 2 дня. Заказала. В итоге, лучше бы я купила ту, что была в магазине. Доставка в незапечатаном пакете( из-за размера) . Огромная сумка в пакете🙄 Её скомкали и запихнули в этот пакет. Написала в помощь. Ответ возврат/обмен. А я у меня нет времени и возможности. Через магазин вернуть нельзя( хотя чеки все есть). В итоге все что я получила «бесконечно сожалеем». За полную стоимость я получила некачественную вещь( дефекты на ручках, пятна непонятного происхождения и вмятины от того, как её доставляли) Просто ужас. Больше не хочу в данном бренде ничего покупать.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Часто сюда хожу тк живу рядом. Была сегодня и очень разочарована. Стало намного хуже. Сегодня мы ждали еду 40 минут. Колу в бутылке мне несли 20-25 минут. Приходилось несколько раз уточнять когда будет готова еда. Девушка официант пыталась каждый раз очень извиняться с милым видом( я такая милая, простите что ждете 40 минут). Так же в зале был столик с такой же ситуацией. С кухней как повезёт. Часто ем одно и тоже и каждый раз то вкусно то нет. Сегодня было невкусно.
Бухта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не вкусно
Булочные Истории
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Понравилась выпечка. Еда же вообще не вкусная. Лапша с какой то зажаркой из моркови и 2 маленьких кусочка мяса, никакого соуса. Хотя указано соба. Салат крабовый один рис и майонез (даже съесть не смогла).
Отделение почтовой связи № 191186
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Из 7 окон работает 2. Всегда много людей и привозиться ждать очень долго
Наблюдай за красотой
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2023
Зашла в данный салон снять гель-лак. Просто снятие. Сняли хорошо, чисто. Но обалдела конечно от цены. 500 руб за просто снятие как по мне очень много. Для сравнения в Новой Голландия 450 , при этом одноразовый набор да и салон уровнем выше. Здесь же явно эконом (пилка была не новая, не было пылесоса)