наталья чиликина
7
наталья чиликина
1
подписчик
0
подписок
261к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Индивидом
Тула · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлична компания профессионалов,любящих и знающих своё дело!В общем,когда с супругом решили,что остаёмся жить в Туле,то выбор стал жить не в квартире,а на собственном участке,построив свой дом мечты со всеми своими хотелками.Просмотрели несколько компаний и выбрали ИндивиДОМ и не прогадали!С нами работают Владимир и Вартан,очень толково и с интересом разбирающиеся в своём деле.Был разработан по мне так идеальный проект дома и началось строительство,в прошлом году поставили фундамент,в этом стены,крышу и фасад.В следующем продолжим дальше нашу мечту вместе с ИндивиДОМом)В общем подход у компании и правда индивидуальный,с пониманием относятся к пожеланиям заказчика,а главное,что они действительно профессионалы в своём деле!
Sunlight
Тула · Ломбард
Сохранить
Июнь 2020
Лучший магазин Санлайт в Туле.Выбор изделий очень большой,на любой вкус и цвет,как говорится.Девушки-продавцы очень вежливы и доброжелательны,ненавязчиво помогают с выбором.
Sunlight
Тула · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2020
Большой выбор ювелирных изделий на любой вкус.Тактичные и доброжелательные продавцы.
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Август 2019
Очень интересный и познавательный музей.Много интерактива,сделано все на ура.Билет 450 рублей на человека,может и дороговато,но того стоит.Есть обычный и интерактивный тир,так же виртуально можно управлять "Смерчем" и "Ураганом".В музее можно перкусить в кафе,довольно чистый туалет там.В общем мы были в восторге от посещения.Рекомендую всем,интересующихся историей нашей страны!
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Помойка,а не магазин.Работает одна касса,бывает просрочка,обшарпанное помещение.Хотела взять купаты из индейки,но они имели непонятный зеленоватый цвет.То ли до этого хранили не правильно,то ли холодильник не работает.
Лемана Про
село Осиновая Гора · Двери
Сохранить
Май 2019
Сеть то отличная,по Питеру знаю,все можно найти.Но вот добраться без машины-просто беда.
Глобус Гипермаркет
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Май 2019
Без машины тяжело добираться.Есть,конечно бесплатные автобусы,но информацию по их передвижению тяжело найти.А так замечательный гипермаркет,можно купить практически все.Удобно,что есть где поесть)
Макси
Тула · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Самый большой торговый центр города,где можно почти день свободный провести,закупаясь и отдыхая.