Татьяна Шлома
2
Татьяна Шлома
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орхидея
Десногорск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо любимому мастеру, профессионалу своего дела, Валентине Николаевне. Хожу в салон очень много лет. Уютная атмосфера, приятная музыка, обходительное отношение. Полностью доверяю мастеру. Ухожу обновленная и на позитиве. В каком бы состоянии души не пошла, ухожу с улыбкой. Прическа, стрижка, . окрашивание все на высоком профессиональном уровне. В салоне уютно, происходят обновления в интерьере, видно что люди работающие здесь заботятся о улучшение условий для клиентов. Спасибо большое вам 🙏. Здоровья и процветания вам 🌹.