Александр К
6
Александр К
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Burger Time
Муром · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное заведение, можно посидеть покушать, цены демократичные, еда достойного качества, рекомендую к посещению.
Оптикстайл
Муром · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
В данной клинике проходил диагностику глаз, все понравилось, процедура обследования современная, отдельная благодарность доктору Афанасьеву Н.В., обходительный и квалифицированный специалист, профессионал своего дела.
КомпАс
Муром · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Не включался ноутбук, взяли в ремонт, через два дня перезвонили, сказали что не знают что с ним. В другом сервисе сделали за полчаса, причина была элементарная. При отсутствии желания ремонтировать, для чего тогда брать его, даже если его не разбирали.
Четыре звезды
Александров · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Ощущение как будто готовили на прошлой недели и хлеб чёрствый, ценник за 1, 2 и компот 330 р. не так уж и дёшево.
Гуси-лебеди
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не советую, очень долго ждать заказ, цены необоснованно завышены.
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение, есть и завтраки и разнообразный выбор блюд на обед и много вкусняшек, цены демократичные, советую обязательно посетить данную сеть кафе.
АЗС
Меленки · АЗС
Сохранить
Май 2024
Норм заправка и есть сопутствующие товары.
Столовая № 2
Муром · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Чистый зал, народу никого, еда времён СССР, комплексный обед 150 рублей.
Сдобная лавка
Владимир · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Забегаловка она и в Африке - забегаловка. Заехал 5 января в обед купить булок, мало того что выбор был не велик, так ещё и этими пирогами покалечить можно, мягко говоря они не свежие от слова совсем, так хорошо если их не перед Новым годом пекли, хотя продавщица о их свежести не предупредила. Их не разгрызешь и начинка кислая, так как они лежат там несколько дней. Побоялся отравиться и выкинул, хорошо что ещё салат не взял. Лучше б шавуху где нибудь купил. Если выходные так можно прошлогоднее продавать? Больше ни разу туда не пойду.
Super Oil
Меленки · АЗС
Сохранить
Август 2023
Название поменялось и больше ничего, персонал наверно сильно устаёт, заехал заправится в 23 часа, так и не достучался, с таким подходом от клиентов отбоя не будет, да и по качеству бензина большой вопрос.