константин тонин
5
константин тонин
0
подписчиков
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
СитиМед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился за консультацией кардиолога ,а отправили к терапевту Герасимовой Светлане Андреевне. На претензии описаны не квалифицированное и лишенное врачебной этики поведение врача.по этому поводу обратился к главврачуСтороженко А.В .а ответил мне какой-то генеральный директор?(вроде не в магазин обращался)С.С.Волков.который похоже не читал суть претензии,где было описано не адекватное поведение врача.короче никто ни за что не отвечает,никого из начальства нет никогда,или просто тарятся ,не хотят выслушивать за косяки ,да и деньги возвращать не рекомендую ни кому обходите десятой дорогой.буду обращаться в Минздрав и Роспотребнадзор.
Городская поликлиника № 9
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Без проблем можно попасть к специалисту,всегда есть талоны, персонал вежливый и внимательный,один минус регистратура очереди и медленное обслуживание.
Жёлтый ангар
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Космический ценник.незнаю где такие берут расценки,спецы на троечку.навязывают ненужный ремонт если ты не шаришь.разводят как лохов на деньги.
Ремонт часов
Омск · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2022
как то ремонтировал японские часы соскочил циферблат.после установки перестали ходить.отнес в другую мастерскую оказалось клеем на который посадили циферблат залили механизм.недавно подходил с другими часами попросили за ремонт 800руб.часы брал за 850р.делайте выводы.от балды на дурака заряжают цены.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
много не качественного и просроченного товара.брал несколько раз молоко.при распаковки оказалось прокисшим.возвращать не стал дороже туда и обратно проезд
Fit Service
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2021
хотел поменять подшипник ступицы но цена на запчасть оказалась дороже более чем на тысячу.привез свой подшипник теперь установка не их запчасти стала дороже на 400 рублей.поехал в другой сервис без проблем и очередей поменяли за 1000р.
Exist.ru
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
отличные консультанты.особенно Игорь Распутин.подберут.проконсультируют.подскажут по деталям!!
Империя Д
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
ремонтировал гидроусилитель руля.воздух не выгнали еле доехал до дома сам выгонял посмотрев видео в интернете.во время морозов выдавило из бачка жидкость.месяц не ездил.заметил что хуже стол работать гур.подъехал в сто посмотрели сказали надо ремонтировать?прошло 4 месяца после ремонта.все жидкости и детали они использовали свои.сказали что они гарантии на детали не дают и ремонт будет платный.8 тысяч на ветер.не рекомендую данный сервис?за свою работу не дают гарантий