Алла Ц.
5
Алла Ц.
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
19
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Всегда заказываю на этот пункт выдачи, проживаю в этом корпусе. Работала прекрасная девушка. Крайний раз была другая сотрудница, 30.05.26 - очень хамоватая и агрессивная особа. У меня большие заказы, тк после ремонта покупаю все для об устройства дома. Заказала- 2 одеяла, одно пришло, второе указана доставка на 30.05, я спросила у сотрудника- возможно оно уже пришло, на что получила ответ - я вам все выдала, сотрудник ответила грубо и с недовольным лицом. Мы забрали свой заказ и уехали, через 10 минут появилось сообщение, что заказ можно забрать, т.е. второе одеяло было на пункте выдачи. В момент забора заказа других клиентов в пункте выдачи не было
Пельменев
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Молодой человек привез мне 2 упаковки этих хваленных пельменей, отварила, есть не возможно, соленные невыносимо. Я, конечно, подозреваю, что так солят специально для того, чтобы дольше хранился продукт . Но это не еда - а отрава. Еще и камень внутри был.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Быстро взяли кровь, все прошло хорошо
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно. Вежливый и внимательный персонал, отдельная благодарность официанту Ангелине П за прекрасное обслуживание.❤️
Lobby Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Девушка приятная На этом все, штендер на улице скидка 15%, на самом деле скидки нет. Доплата за альтернативное молоко 100₽, в среднем по городу 50₽
The room
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2020
Очень хорошо и приятно у девочек, стильные вещи и обслуживание на высшем уровне. Спасибо за удовольствие от шоппинга.