Ал Ф.
3
Ал Ф.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Zking
Астрахань · Полимерные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность людям в частности Расиму с завода по производству zking а так же Денису за подробные пояснения и помощь в монтаже и покупке светодиодных колпаков monblan, парапетов этой же серии,полимеркомпозитного крыльца Verona. Хочу отметить не только помощь, но и качество данной продукции. Стройка ещё продолжается, но уже сейчас данные колпаки радуют глаз не только меня, но и окружающих, все на самом деле в восторге. Ночью, как в новый год либо как на какой нибудь набережной в Сочи). Качество отменное, установка простейшая. Так же хочу выразить благодарность Диллеру из Екатеринбурга Павлу. Делал заказ через него, обращайтесь обязательно к нему. И диллеру Виктории из Челябинска. Молодцы ребята. Без них я бы потерялся.Фото пригагаю, но позже напишу ещё один отзыв когда пчолностью всё сделаю. Спасибо вам огромное, что есть такая компания и такие люди как вы.
Областной перинатальный центр
Челябинск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2019
Я муж.Хочу оставить свой отзыв об этом месте.Своё первое впечатление.Приехали на скорой..Тряслись 2 часа кряду.Ну вот вроде и всё.Я понимаю,как жене трудно было ехать по нашим дорогам российским,нашим российским автотранспортом.Никаких приветливых лиц я не наблюдал при приёме в приёмном покое.Сумки оставил в тамбуре,так как сказали потом отдадут..Ага счаз...После всё сложили на жену ,а перед этим мурыжили с заполнением бумаг час,потом анализы,кровь и т.д.Привезли в родильную палату положили на кресло,наставили датчиков и пропали.Что там с человеком,как она им по хрену...Я разговаривал по телефону...только при мне прошло 30 минут,хотя сказали через 20 минут должны снять датчики ...Дальше ...У человека собравшегося в попыхах нет даже элементарной воды.Человек ни разу не был в этом центре,что и как незнает...Да почему не зайти не проверить всё ли в порядке?Поставили капельницу и опять пропали...А вдруг ч,что то не в порядке? И да,так и было..Пока я говорил с женой..что то произошло...Пишу тут же так как сам незнаю ,что с ней сейчас там творится в этом дурдоме.Я то тоже уехал обратно.Она там я тум.Так что вот вам моё первое впечатление.Далее буду писать второе..как узнаю,что происходит