Ирина Белова
10
Ирина Белова
2
подписчика
0
подписок
782,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
4
Феста
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательная команда профессионалов!рекомендую всем! Слелали шкаф такой,какой я хотела,без изменений ,всё чётко и качественно!!!замерщику и сборщику вообще моё браво!👏👏👏
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное место-рядом с метро Московская (5 минут)накормили вкусно,обслужили быстро и цена-ооочень демократичная!особенно поразил десерт-всыиде хинкали!!!очень рекомендую ♥️
Трапеза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее, тихое место..есть ,где помолиться...,погулять... Очень большая сувенирная лавка и кафе,где можно вкусно покушать,выпечка тоже своя ,очень рекомендую посетить это место!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин-как всегда большой выбор и ☝️наконец то появились "отзывчивые" работники отделов👏так получилось,что делали и возврат и обмен товаров-по чеку всё быстро и без проблем! Рекомендую!👍🏼
Воскресенский Новодевичий женский монастырь
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Май 2024
Хорошее,спокойное место.. Люди добрые здесь, благодать для души и сердца!❤ Есть Трапезная,где можно перекусить и хлеб вкусный купить!
Эконом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2024
Замечательный персонал,всегда подскажут,помогут в выборе препаратов!рядом с домом!выбор большой и часто бывают скидки!рекомендую
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Близко,чисто и работают все кассы!☝️
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Рядом,душевное кофе❤,вкусняшки к нему👍🏼
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Как всегда по традиции раз в неделю захожу сюда😊!!!приветливые девчата обслуживают,не торопятся-внимание уделяют каждому!!!☝️ Выпечка всегда свежая и большой выбор!!!👍🏼
Вагон-ресторан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательное место,где вкусно кормят!!!👍🏼 А антураж заставляет окунуться в атмосферу действительно вагона-ресторана,как будто едешь в поезде.....🚉 Прекрасное обслуживание, столики всегда чистые! А какое капучино здесь....❤❤❤