Юлия Афанасьева
2
Юлия Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Omg 6/01
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Услуга оказана плохого качества. После педекюра на второй день ноги все в бахроме. Мастер конечно новичок, нооооо.... Качество должно быть на первом месте. Покрытие в один слой, ощущение что недокрашено. И в салоне очень грязно, начиная с входной двери. Не мешало бы убираться почаще.