Анастасия Бабина
2
Анастасия Бабина
0
подписчиков
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тесь
Минусинск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Это самое ужасное место!! Всё началось с размещения. Заезд был 09.12.2022, нас в - 35 с детьми отправили бегать по корпусам. К приезду не были подготовлены. Детские корпуса были закрыты, мы стояли на морозе и ждали пока нас запустят. После двух часовых хождений в холод по территории санатория, нас наконец-то заселили. Но это не самое страшное! Дети массово заболевали, лежали в лазарете, который уже был переполнен! Лекарства просили купить за свой счёт, т.к у них много чего нет. Чтобы купить лекарства, нужно нанимать автобус и ехать в ближайшую деревню! Люди выезжали раньше времени с больными детьми, в связи с тем, что никто не смотрел, не оказывал помощь. Не обеспечивал лекарствами! После того как у пятилетнего ребёнка из-за высокой температуры, сутки не останавливалась рвота, с криками выпросила шприц и церукал. Ответ врача просто убил, я бы сама поставила укол, но у меня уже рабочий день закончился! Омерзительное отношение! Ужасный персонал! Больше никогда в жизни не поедем в этот дурдом!!!