Вит Мы
7
Вит Мы
2
подписчика
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Добро Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Приятный человек, как мастер тоже вызвал доверие. Меняли экран на iPhone X. Работает хорошо. Сделано очень аккуратно. Но, через пол года стал мерцать экран. Качество экрана плохое.
Пивточка
посёлок Шушары · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Тут собрали самых неприятных продавцов, как на подбор. Хорошо, что товары от их яда не так быстро портятся, как настроение от покупки у этих женщин
Вкус Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал на тарелке поесть на месте. Съел половину и спустя пол дня до сих пор тошно. Всё навалено в одну кучу в этой тарелке и залито масляным соусом супер жирным. Повар в своих перчатках берет и салфетки, и стаканчик с чаем, и деньги и калькулятор. Вкус кебаб должен быть не таким
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Болеть не надо. Но больничка на уровне
Паста&Пури
Пушкин · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное место! Жаль что места мало) Кухня бомба
САМ-Сервис
посёлок Шушары · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Всегда выручает! Есть доверие в профессиональном состоянии мастера!
Адмиралтейство
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный ресторан если не придираться к интерьеру, уставшей мебели, опшарпаным колоннам и стульям. Но все дело в поваре и продуктах, что не отнять у этого места.
CDEK
посёлок Шушары · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Офис норм, сотрудники норм, цены стали космос. Буду уходить от их услуг
ВместоРесто
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно и всегда хорошие порции!
Gorodets hairs
Городец · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Не помню как зовут милую даму. Меня подстригли 31 декабря, под вечер, очень круто по мастерски! До сих пор форма и прическа в порядке!