Симонова Дарья
6
Симонова Дарья
0
подписчиков
1
подписка
93,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Complex Grand Paradise
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в Джубге проездом, заехали в ресторан на завтрак по рекомендации в отеле. Это конечно восторг! Вид супер, меню завтраков очень большое и разнообразное, и совершенно адекватные цены! Брали два разных омлета, и блины с мясом - потрясающе вкусно! С собой еще брала сырники, ела уже на полдник - вкуснятина невероятная, одни из самых вкусных сырников, которые я ела. Также отдельно хочется отметить очень вежливых и доброжелательных официантов. Обязательно вернемся еще!
Армос
Ярославль · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Впервые познакомилась с матрасом фирмы Армос в отеле в г. Торжок. и поняла, что это один из лучших на которых я спала (тогда еще не знала фирму, писала потом в гостиницу, чтобы они мне сказали что за чудо-матрас😄). Я сразу решила, что хочу такой домой, но на тот момент магазина в городе не было, а конкретную модель я не знала. К счастью, недавно увидела, что магазин открылся в Тандеме, куда сразу же поехала с мужем "щупать" все модели. Я любитель жестких матрасов, поэтому наш выбор пал на модель Актив Хард. На данный момент используем его уже больше трех месяцев и это лучшее что случалось с моей спиной! Матрас не проминается, действительно жесткий, но при это первый слой мягкий и приятный к телу. К тому же очень стильно выглядит. Консультанты в магазине тоже отличные, дали везде полежать, все рассказали и несколько раз уточнили параметры кровати, чтобы мы не ошиблись с размером) Теперь когда будет нужен матрас, обязательно пойдем в Армос.
Textura
Ярославль · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Была на мастер-классе по лепке баночки - очень понравилось! Замечательный преподаватель Анастасия, очень терпеливая, ваегда подскажет и поможет. Несмотря на то, что делали изделие более трех часов- время пролетело незаметно и своей баночкой (даже пока на начальном этапе) я очень довольна. Обязательно приду еще на мастер-классы!
Аристократъ
посёлок Молодёжный · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ездили с мужем на выходные 30 мая - 1 июня, жили в домике 4 Сначала хочу сказать о хорошем: - номер замечательный, чистый, приятный, сделан со вкусом - питание супер, качественная шведка с вкусными блюдами, каждый обед и ужин есть рыбка, всегда очень вкусная выпечка и десерты - территория прекрасная, очень много места и погулять, и присесть, а бегающие по территории кролики - это восторг даже для взрослых (здорово, что есть правила о том, что нельзя их брать в руки из загона) - в спа в обеденное время и за час до закрытия почти нет людей, это нам понравилось В общем мы с мужем ходили два дня восторгались, думали приехать сюда отмечать годовщину свадьбы, пока не случилось одно жирное НО, которое испортило все впечатление, и это - выселение. Во-первых, довольно колхозно проходит сам процесс: вот ты сдал ключи, сам предлагаешь оплатить использованный мини-бар, а тебе говорят «подождите вот в холле со всеми, мы проверим номер и ВЫЗОВЕМ вас». Вот и представьте атмосферу, все люди сидят в холле и ждут когда их номер назовут, как на экзамене, ну правда. Ладно, бог с ним, сидим ждём, минут 20 тишина, в итоге муж сам пошел узнавать. И тут самое интересное: дяденька безопасник, или кто он, сидящий на ресепшене, выдаёт мужу: «А вас ведь четверо в ресторане питалось, а не двое». Муж в шоке, все настроение испорчено от того, что пришлось оправдываться как школьникам, что мы вообще то вдвоем приехали и везде только вдвоем были. Короче, вот это просто жесть. Одной фразой убить все хорошее впечатление и так относится к гостям. Ну после такого будет честно перечислить недостатки, на которые мы закрывали глаза, потому что плюсы их перекрывали, но тем не менее они были: - в субботу и воскресенье в ресторане толпа - когда какое-то вкусненькое блюдо заканчивается, типа красной рыбки, абрикосов, какого-то десерта, не всегда его доносят, а заменяют на простое, так было когда мы приходили на 30-40 минут после начала приема пищи, ну и соответсвенно на тарелках у других мы это видели, но нам уже не досталось😀 - все выходные у нашего домика шел ремонт тротуаров, шумно и грязно - в спа в бассейне достаточно горячая вода, вот прям как ванную налили, свежести нет - в последний день на нашем крыльце с 9 утра стоял огромный мусорный мешок, видимо его принесли для уборки после нашего отъезда, но тоже такое себе при входе и выходе на него любоваться
8Бруклин
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Плохое место, очень грязное место барбера, прямо пыльное. Вместо стола мастера стоит какая то лавка. Горячая вода для мытья головы холодная, и горячее не делается. Стул выше не поднимается. По сравнению с другими плохо. Больше не пойду
Студия Искусств Крылья
Ярославль · Школа искусств
Сохранить
Июль 2024
Занимаюсь вокалом с педагогом Анастасией. Очень нравится, видно, что она профессионал в своем деле, умеет найти нужные слова, когда объясняет трудные вещи. И атмосфера на занятиях прекрасная, Анастасия умеет задать положительный настрой. И что трде немаловажно, это один из немногих частных центров, где не надо оплачивать сразу абонемент на год или полгода, а можно спокойно платить за месяц. В общем все круто, студию рекомендую
Эконом
Ярославль · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Работают как хотят. Сейчас в очередной раз пришла, написано «перерыв до 19:00», и вот уже 19:15, а двери все еще закрыты, на телефон не отвечает никто
Акварель
Ярославль · Творческий коллектив
Сохранить
Август 2023
Замечательный коллектив! Учат играть на гитаре, петь, и ребёнок нашёл себе новых друзей! Теперь ездим по конкурсам и фестивалям, спасибо большое педагогам!
Образцовый детский коллектив Акварель
Ярославль · Творческий коллектив
Сохранить
Август 2023
Отличный коллектив! Ребёнок практически сразу научился играть простые песни и дальше только развивался. Помимо гитары развивали вокал и актерское мастерство. Очень много концертов и конкурсов, в которых мы участвуем!
Неместные
Тула · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Заказывали доставку, очень вкусно и приемлемая цена. Привезли быстро, в подарок дали два тортика, и сами роллы на высоком уровне! Единственное, на 4 персоны хотелось бы побольше соевого соуса, было три баночки, а так все супер, будем в Туле - думаю ещё будем здесь заказывать.