Марина К.
5
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая атмосфера, обстановка, приветливые официанты. Вкусные блюда. Огромное спасибо всему персоналу.
РЖД-Медицина, стоматология
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической поликлиники РЖД, в которой работают грамотные и отзывчивые специалисты. Неоднократно проходила лечение у Солодовой Натальи Владимировны, очень опытного врача терамевта. Это доктор с большой буквы. Хирург Тапдыклы Шабнам Фирутдиновна большой профессионал своего дела, попасть к такому специалисту большая удача! Врач ортопед Умнов Василий Владимирович к каждому пациенту подходит с огромным воодушевлением! Руки у этих докторов просто золотые, за что им низкий поклон! Отдельное спасибо хочется сказать заведующему терапевтическим отделением поликлиники Круговой Ларисе Анатольевне. Она всегда поможет оперативно решить любой вопрос и даст самую профессиональную консультацию в области стоматологии. Ещё раз примите огромную благодарность за Ваш профессиональный подход к любой нашей проблеме!
Бюро Путешествий
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день! Ездила с гидом Евгением в Балтийск и Балтийскую косу и хочу выразить огромную благодарность нашему гиду за содержательность экскурсии, за хороший объем полезной и интересной информации. Евгений большой знаток свего дела. Очень много рассказывал про годы Великой отечественной войны и историю Балтийска и Калининграда! Спасибо большое!!!
Африка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Большое спасибо за отличный отдых! Диджей просто супер! Наш официант Оксана обслуживала по высшему разряду!
Khachapuri&Pie
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Заказывали пиццу нескольких видов и хачапури. Все очень вкусно! Тесто вкусное и тонкое, начинки много. Доставка на высоте, все быстро, качественно и в срок. Доверительное и доброе отношение к клиентам. Большое спасибо!!!