Veronika Bauer
2
Veronika Bauer
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
№ 13
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятный интерьер, приятная музыка, вежливый персонал. Вкусный кофе, вкусные сырники(в меру сладкие) эклеры, крем-суп из грибов тоже вроде неплохой. Брала как-то завтрак Бенедикт с собой, и выглядело это очень странно - весь тост в крем-чизе. Как это было есть руками - непонятно. А может и руками это и не надо было есть: D. Очень много крема чиз.